+3
Отклонен

Как купить аккаунт PRO с помощью нескольких платежей?

Вадим Литвинов 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 6
У меня недостаточно денег на карте для оплаты PRO, но немного денег есть. У меня недостаточно денег на Webmoney, но немного денег есть. Естественное желание - закинуть денег и оттуда, и оттуда вам на счет и оплатить PRO. Но нет! Ваш прекрасный интерфейс не позволяет сделать эту простую операцию.
Почему я могу закинуть вам только 570 рублей? Почему нельзя закинуть 400 рублей, а потом еще 170 например? Сделайте это простое поле ввода!

Здравствуйте.
К сожалению, на сайте предусмотрена покупка услуги одним платежом.

Вы можете оставить свое предложение в разделе "Идеи". Если идея набирает более 25 голосов, она передается на рассмотрение руководству.

ну ну...балаболы, пойдем за вилкой лапшу с ушей ниметь

Считаю, что ответ безграмотный.Считаю, что вы должны заниматься переносом тем куда вам там нужно, а не я. Я просто не буду оплачивать аккаунт, пока мне не предоставят такую возможность.

Ваш вопрос перемещен в раздел "Идеи".

Поддержка, людей то не обманывайте, ниче у вас там не отправляется, идеи и больше 50 голосов набирают, а так и продолжают лежать дальше на своем месте, без каких-либо потом обновлений на сайте, вместо этого руководство какие-то свои идиотские обновления делает, впрочем всегда это и было.
Отвечайте уже прямо: "К сожалению, администрации насрать на всех пользователей, нужно бабло и все.". Будьте честными.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho