0
Отвечен

может ли фрилансер под своим логинм выступать заказчиком?

Tortik-Veteran 9 лет назад обновлен Служба поддержки сайта FL ru 9 лет назад 5
Добрый день.
нужна ваша консультация. Скажите, может ли фрилансер одновременно выступать и заказчиком? то есть, пользоваться одним аккаунтом для двух целей? Если да, то как я могу войти в тот аккаунт?
Спасибо за быстрый ответ.
С уважением, Максим.
Отвечен
Здравствуйте, Максим!
На сайте есть два типа аккаунтов - аккаунт тип-фрилансер, аккаунт тип-работодатель. Каждый тип аккаунта предназначен для определенных целей и задач. Использовать один тип аккаунта для разных целей (и поиска исполнителей, и поиска работы) невозможно технически.
При этом каждый пользователь сайта имеет право зарегистрировать один аккаунт тип-фрилансер, один аккаунт тип-работодатель (с разным логином и почтой) для комфортной и успешной работы на сайте.
Ирина, спасибо вам за быстрый ответ.
Почти все прояснилось :) Тогда меня интересует вопрос: если у меня есть аккаунт тип-фрилансер и я еще зарегистрирую на него один тип-работодатель. Сохранится ли в таком случае мой ПРО аккаунт и все его возможности? Будет ли сохранен рейтинг с одного типа аккаунта для второго?
Спасибо за ответ.
С уважением, Максим.
Рейтинг, отзывы, срок пребывания на сайте и иные показатели на каждом аккаунте отдельные, они не переносятся из аккаунта в аккаунт.
Понятно. А что относительно ПРО? Если я покупаю про в качестве фрилансера. Сохраняется ли он у меня в качестве работодателя?
Извините. Нет, не сохраняется. Эта опция действует только на том аккаунте, в котором вы его приобрели.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho