0
Не ошибка

Почему мой проект перемещают в вакансии?

Vershina 9 лет назад обновлен 9 лет назад 7
Я создала проект "требуется копирайтер". Его упорно перемещают в вакансии, что меня не устраивает совершенно. Почему? Я просмотрела раздел "копирайтинг" - там куча подобных проектов, и почему-то именно мой куда-то перемещают. Тогда уже все фильтруйте, или мой оставьте себе спокойно в указанном мной разделе!
На рассмотрении
Здравствуйте! 
Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии". Публикация в этом разделе платная (500 руб) для пользователей неPRO, бесплатна для PRO. Для работодателей, часто публикующих объявления по поиску исполнителей на долгосрочной основе более актуально приобрести PRO.
Это неправильно, вы занимаетесь ерундой!!!! Сделайте просто пункт долгосрочное сотрудничество. Человек пишет  тексты для интернет магазина в котором 50 товаров.. И все он больше не трудится над этим проэктом!!! О какой переодичности  вы пишите???? Что за бред
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь, мы обязательно подумаем, как сделать работу сайта максимально удобной для всех пользователей.
Это не обратная связь, а прямая жалоба на то, что вы просто выжимаете
деньги из клиентов, совершенно не прислушиваясь к их мнению
Обратной связью для нас являются все пожелания, жалобы, благодарности и идеи клиентов. Мы услышали ваше мнение и обязательно подумаем, как сделать работу сайта максимально удобной для всех пользователей.
Хорошего дня!
Подумайте о том, что бизнес бывает честным, а не грабительским. Одна-две вакансии в неделю бесплатных, остальные платные - это честно. Просто ни с того, ни с сего сделать раздел платным - совсем не честно

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho