+1
Отвечен

Верификация - изменения правил

Женя Сурма 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 3
Добрый день, я конечно всё понимаю, что площадка платная, но почему вы меняете условия предоставленных услуг? Когда я проходил верификация она снимала ограничение на количество ответов, сейчас она не даёт не чего. Вопрос зачем я платил деньги? 20 % рейтинга? Я всё прекрасно понимаю, что право на изменение условий за вами, но так не делается! С течением времени проект становиться всё хуже и хуже! И превращается в вытягивание денег!
Отвечен
Здравствуйте.
Возможность нелимитированно отвечать на проекты была введена для увеличения базы верифицированных пользователей. На данный момент рост числа верифицированных пользователей существенно замедлился, и мотивация в связи с неограниченными ответами больше не нужна. Теперь нелимитированное количество бесплатных ответов есть только у пользователей с аккаунтом PRO. При этом увеличение рейтинга на 20% и возможность отвечать на проекты "Только для верифицированных аккаунтов" остается.

Благодарим за мнение.
как пройти эту верификацию и зачем она нужна вообще? можно без нее наити здесь работу и общаться с заказчиком? спасибо
Верификация – это процедура подтверждения личности пользователя, пройти ее можно на странице https://www.fl.ru/promo/verification/ выбрав удобный способ. Если заказчик не установил в проекте отметку "Проект для верифицированных", вы можете общаться с ним без прохождения верификации. Более детальная информация описана на странице  https://feedback.fl.ru/topic/397608-chto-takoe-verifikatsiya-i-dlya-chego-ona-nuzhna-kak-projti-verifikatsiyu/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho