0
Отвечен

Изменение информации во вкладке финансы

prostor 9 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 7
Прошу сообщить какие данные можно изменить в вкладке Финансы в своем профиле. Реквизиты, адрес, наименования...? Опубликуйте, пожалуйста, параграф правил или соглашения, который регламентирует, что можно менять, а что нельзя. Больше всего интересует изменение статуса юридического лица на физическое.
Отвечен
Здравствуйте.
Статус менять нельзя. С текущего аккаунта вы можете выступать только как юридическое лицо, как компания. Для работы на сайте в качестве физического лица вам следует зарегистрировать аккаунт тип-работодателя с личным логином и почтой.

Данные на странице "финансы" могут быть изменены по запросу с предоставлением информации, подтверждающей изменения. Например, если речь идет о смене КПП компании - смена данных производится на основе св-ва о регистрации с новым КПП.


По вашей просьбе мы проведем проработку статьи Базы знаний о заполнении страницы "финансы" и возможных правок в нем, спасибо.
Все же может возможно вернуть тип аккаунта? В том случае, если изначально аккаунт был оформлен на физическое лицо, потом случайно (теперь можно сказать ошибочно), не зная о том что нельзя поменять обратно, переоформлен на юридическое лицо, при этом директор и единственный владелец то же самое физическое лицо.

Если нет, то для того чтобы зарегистрировать личный аккаунт мне нужно создать новый e-mail? И это нормально то что у одного пользователя может быть несколько аккаунтов? Которые будут отличаться только разными логинами и адресами, а остальные контактные данные в том числе имя фамилия буду одинаковые?

К сожалению, смена типа аккаунта невозможна.

Да, нужно использовать для регистрации новый логин и e-mail.
Каждый пользователь может использовать 1 аккаунт каждого типа. При этом если пользователь выступает в качестве юр.лица от компании - он может иметь отдельный аккаунт для этого, где он выступает именно в качестве компании.
Данные могут использоваться одни и те же.
Если я директор нескольких компаний + у меня есть ИП - я могу для каждой компании создать аккаунт? Контактные данные у всех аккаунтов будут одинаковые.
Каждое отдельное юр.лицо - отдельный аккаунт, да. Т.е. аккаунт в данном случае представляет не конкретное физическое лицо, а саму компанию.
Во избежание недоразумений рекомендуется указывать в информации аккаунтов название компании, которую он представляет.

Добый день! Вношу изменения во вкладке "финансы" чтобы закрыть сделку и получить выплату -изменения не сохраняются (корректировал страну и серию паспорта). Что нужно предпринять?
Создайте, пожалуйста, личную приватную тему, в ней опишите пошагово ваши действия на сайте, по возможности прикрепите скрины, отображающие проблему.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho