+3
Отклонен

Перенос Блогов на отдельный поддомен

makakas makakas 11 лет назад обновлен administrator 10 лет назад 9
​​Предлагаю отделить блог от сайта free-lance.ru. Технически также, например, как сейчас перенесли этот feedback на отдельный поддомен с номерами вместо ников и т.д.

Мои аргументы:

- так не будет смешиваться работа с общением. Не будет поводов ставить всякие минусы и плюсы не за работу и рабочие отношения, а за какие-то словесные пустяки в блогах. Ведь этот сервис (в котором я написал это предложения) гениален в этом смысле (нет ников, отделен в поддомен). Почему бы эту идею и на блоги не распространить?

- строгое отсечение (но не удаление) рабочей части сайта от блога (отдых), позволит смотреть на рабочую часть более серьезно и профессионально.


Заранее благодарю за ответ и благодарю за этот feedback-сервис!

еще одно бредовое предложение и несостоятельная аргументация: "Не будет поводов ставить всякие минусы" Что ж вы так боитесь этих минусов? Здесь у вас не урезаются возможности от их количества, как на хабре :) А чтобы минусов не было - просто будьте адекватны в общении.

​​​Ожидаемая реакция, ладно, послушаем других, может, кто что поинтересней ответит?

Кстати, адекватность тут не причем. На ресурсе ставят плюсы и минусы “от фонаря” в основной своей массе.

​​Я против тоже! Нафига отделять то? Один движок, один проект. Все отлично. А чтобы не минусовали, не говорите глупостей значит!

​​Да я то тут причем? У меня нет минусов и неадекватности не было никогда. Я ж на поддомен предложил перенести, чтобы отделить общение от работы. В работе свои отзывы (за работу). В общении (блогах) свои “минусы и плюсы” за разговоры). Разве не логично?

Аргумент "минусы/плюсы" с темы можно убирать смело, ибо не довод вовсе ибо не отражает объективную картину о человеке, за исключением когда карма зашкаливает в ту или иную сторону

​​​Вот именно, если “минусы и плюсы” не отражают объективную картину о человеке, то значит, вообще ничего не отражают. Тогда спрашивается, зачем они нужны на рабочей части сайта?

Чтобы баловаться? Вот пусть они и будут вместе с блогом в отдельном поддомене, где люди отдыхают, т.е. развлекаются и балуются, все логично!

все верно - не нужны! О человеке можно судить по общению, а как о профессионале по уровню работ. Где то картма отображает сей показатель, но она абсолютно беззащитна от мелких пакостников

Сейчас все в порядке. Не нужно блоги трогать
а вот Магазин можно было бы ИМХО

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho