-1
Отвечен

Сроки работы в безопасной сделке

Maruskin 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 4
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, можно ли изменить сроки работы в безопасной сделке, если исполнитель просит увеличить срок? Дело в том, что срок выходит и я беспокоюсь, что зарезервированные деньги вернутся мне на кошелек. Уточните, пожалуйста.
На рассмотрении
Здравствуйте!

После завершения срока сделки она закрыта не будет, это происходит после нажатия соответствующей кнопки с вашей стороны.
Вам необходимо обсудить новый срок завершения заказа с исполнителем в комментариях к проекту. Все договоренности, достигнутые на странице сделки в комментариях, являются обязательными к выполнению.
не совсем понимаю, чтобы деньги поступили на кошелек - мне надо нажать соответствующую кнопку, а чтобы не поступили - мне просто нужно в комментариях сказать о новых сроках и больше ничего ?
Закрытие сделки происходит нажатием соответствующей кнопки в теле сделки. В случае, если кнопка о завершении сотрудничества не будет нажата вам, по истечению срока выполнения работ ничего не произойдет, то есть, сделка не закроется и вы сможете продолжать сотрудничество с исполнителем.
Обсуждение нового срока в комментариях к сделке - это наша рекомендация, которая позволит Арбитражу, в случае возникновения спорной ситуации с исполнителем, вынести решение в соответствии с новыми условиями, которые были приняты вами и исполнителем, в вашем случае это новый срок работ.
Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их в этом же обращении.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho