0
Отвечен

Не могу войти как работодатель

TANTO-39 10 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 9
Имею аккаунт фрилансера TANTO-39. Когда пытаюсь зарегестрироваться как работодатель, выдает, что такой аккаунт уже есть. Когда пытаюсь выбрать "войти работодателем и ввожу логин TANTO-39 и пароль, поля формы становятся красными. Что мне делать???
На рассмотрении
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, все эти аккаунты регистрировались вами:
Андрей Гутнев [TANTO-39]
Андрей Танто [enterkursk]
Андрей Пуля [superwrite]
Андрей Танто [ENTERKURSK_RU]?
>поля формы становятся красными - значит, такие данные вы уже использовали при регистрации. На один и тот же логин и адрес почты нельзя зарегистрировать 2 и более аккаунта.
Если данное обращение актуально, пожалуйста, сообщите. Мы вернем тему в работу.
Добрый день! Эта проблема актуальна для меня. Не могу войти, как работодатель, выделяются логин с паролем красными и переход не проходит. Никаких системных сообщений не выходит. Подскажите, что делать?
Дорый день. Если вы вводите логин фрилансера в качестве логина работодателя - то будет возникать ошибка. Вам нужно отдельно зарегистрировать аккаунт работодателя с новым логином на новый адрес почты и тогда сможете его использовать в форме быстрого перехода.
Я тоже не могу зайти как работодатель. Меня автоматом считают за фрилансера. Хотя регистрировалась я как работодатель изначально и делала один проект, но почти 11 месяцев после этого я не была на сайте. Что мне теперь делать? Я бы хотела восстановить мой старый аккаунт, так как там у меня была оценка от фрилансера по совместной работе.
Здравствуйте! По всей видимости вы регистрировали аккаунт работодателя на другую почту. Создайте, пожалуйста, персональную приватную тему и укажите все адреса почт, на которые вы могли проводить регистрацию.
Я вот не могу понять какой у меня акаунт, работодателя или фрилансера? Более того, кнопочка с возможностью опубликовать тему как работодатель иногда появляется, иногда исчезает! Пролейте свет дорогие форумчане. Где же находится эта кнопочка и как узнать какой у тебя акаунт? Заранее благодарю.
Здравствуйте!

Пожалуйста, создайте приватную тему, мы разберем вашу ситуацию.
Для этого зайдите на страницу http://feedback.fl.ru/,нажмите "создать новую тему", вкладка "приватный" http://screencast.com/t/YgdrRdcv

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho