0
Отвечен

Почему у меня пропал один отзыв за выполненную работу?

Carina 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 11
Здравствуйте, уважаемые!
 Интересно, а почему у меня пропал отзыв за проделанную работу, оставленный заказчиком  проекта  https://www.fl.ru/projects/1280685/proverka-disser... ?                                                        Буду очень признательна за ответ.          
 С уважением,
Карина
На рассмотрении
Здравствуйте.
В указанном вами проекте вообще не выбран исполнитель. А отзыв можно оставить только после того, как исполнитель согласился начать сотрудничество, нажав на соответствующую кнопку.
Заказчик выбирал вас исполнителем данного проекта, вы нажимали на кнопку принятия проекта?
В то время, когда выполнялась данная работа, на сайте ещё не было соответствующей кнопки в указанном вами виде.  А в том, что заказчик выбрал меня исполнителем, можно убедиться  вот тут: https://www.fl.ru/projects/1280685/proverka-dissertatsii-na-grammatiku.html   Отзыв весьма благожелательный, а потому мне бы очень хотелось, чтобы он каким-нибудь макаром все-таки появился. Не хочется работать  в стол, тем более если есть оценка.
Мы видим, что вы сами ещё не подтвердили статус исполнителя в данном проекте: http://joxi.ru/M3zNU4wyTJCtLkVoOKQ . У вас есть на странице https://www.fl.ru/projects/1280685/proverka-disser... такие кнопки: http://joxi.ru/pX7NU4wyTJBTNsLYYwI?
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.

Вопрос актуален, потому что я не помню, чтобы надо было нажимать какую-то кнопку. По-моему, её тогда и не было вовсе. Хотя я могла и забыть, ведь я так стара, что ещё помню времена на FL, когда заказчики и исполнители  могли обмениваться  отзывами -  без того, чтобы каждый платил сайту по 10% от проекта  :))
Отзыв можно оставить по итогу сотрудничества через сервисы "Безопасная Сделка", "Типовые услуги" или по проекту, в котором вы были выбраны исполнителем и подтвердили свое согласие, нажав на кнопку "Приступить к сотрудничеству".


В последнем случае никакой % комиссии не платит ни одна из сторон. Это работа напрямую, со всеми вытекающими отсюда рисками. Возможность оставления отзыва только при подтверждении сотрудничества обеими сторонами.
Спасибо всем за ответы!  Мне и раньше все было ясно, только вот  "Безопасная сделка" появилась недавно, а 2 года назад, когда был мой  проект, для того, чтобы отзыв был виден, и заказчик, и исполнитель должны были заплатить по 10% от бюджета проекта. Я подумала, что раз сейчас  платить не надо, то, может быть, если я куплю PRO - все скрытые отзывы будут видны. Ан нет:((  Печально. Сейчас мне сайт обещает, что как только я заплачу и стану PRO -   тут же все скрытое станет явным. Сомневаюсь, потому что у меня пропал не только этот отзыв, но ещё и самый первый,  сделанный где -то году этак в 2009 -м. Вероятно, все нововведения на сайте идут на пользу всем, кроме меня. :) А с отзывами ... ну что поделаешь, пропали и пропали. Пусть все мои беды ограничатся только этой потерей :)))  Всем  братьям-фрилансерам желаю удачи!! 


Вы можете ознакомиться с подробной информацией по отзывам в этой статье http://feedback.fl.ru/topic/443591-otzyivyi-v-proe...

Спасибо!
Пожалуйста. Будут вопросы - обращайтесь, всегда рады помочь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho