0
Отвечен

Не могу вывести средства по безопасной сделке

Bayan-Halgan 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 2
Добрый день!
Я живу в Украине и никак не могу вывести средства заработанные по безопасной сделке.
"Для выплаты доступны два способа: в кошелек Яндекс.Деньги и на банковский счет. При этом в заказах с бюджетом до 15 000 рублей доступна только выплата в кошелек Яндекс.Деньги."
Я не могу в Украине вывести Яндек деньги, что мне с ними делать?
Это первая моя безопасная сделка и она полностью скомпрометировала себя!
Почему если на странице финансов есть поле для указания кредитной карты я не могу вывести на неё средства? Что за узкие рамки, почему нет выбора способа оплаты, как например, на elance или freelancer.com?
Заказчики итак очень редко желают использовать эту безопасную сделку - я так долго ждал, когда появится эта возможность у заполучить безопасную сделку, а закончилось всё банально
Я каждый месяц плачу за ПРО с крединой карты, я верифицировался на сайте с помощью этой кредитной карты, а теперь не могу получить на неё средства? 
Выходит, что в дальнейшем я не могу использовать Безопасную сделку(((
Очень разочарован вами, чтож...
Спасибо за ответ. Если он будет дельным - а не просто, как обычно "просим извинения за неудобства - просто у нас такие правила...."
Приятного рабочего дня всем, кто всё-таки прочитал это
На рассмотрении
Здравствуйте!

Сожалеем, но в данном случае Яндекс.Деньги является единственным способом получения гонорара по сделке при таком условии.
Рекомендуем вам обратиться в службу поддержки системы Яндекс.Деньги, вам подробно разъяснят о возможных способах вывода средств с кошелька.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho