+16
Отклонен

Можно ли добавить платежную систему paypal в качестве способа оплаты услуг

Игорь Яновский 11 лет назад обновлен DriftingSun 9 лет назад 15

Ответ

Ответ
В данный момент и в ближайшем будущем в качестве оплаты услуг доступны будут только три способа:
  1. Яндекс.Деньги;
  2. WebMoney;
  3. Банковские карты.

​было бы хорошо! так как живу за пределами росссии и нет желания иметь десятки кошельков для оплаты, paypal хорош/удобен/безопасен

​​На территории СНГ PayPal не прижился, поэтому реальной необходимости в нём нет. Единственный вариант - в качестве повышения юзабилити, но если нет возможности оплатить даже с горе-"Вэб-кошелька" (см. http://feedback.free-lance.ru/idea/details/id/60066), думаю на это надеяться точно не стоит)

paypal:)
тут с киви не могу оплатить в Украине, какой там нафиг paypal

PayPal bil bi tochno zamechatel'noi vozmojnost'u... dlya zakazchikov iz dal'nego zarubej'ya bilo bi ochen udobno i bezopasno... :)

ждём возможности оплаты услуг через PayPal.

Vse Jdem i Jdem... a resultata net... deneg s nas yavno brat' nikto ne hochet... ne nujni Free-lance den'gi iz dalnego zarubej'ya... :(

10 chelovek progolosovalo "ZA".... a eto znachit chto kajdiy bi zaplatil minimu 100 USD.. chto virazilos' bi pri umnojenii na 10 v bolee chem 30000 RUB... i eto vsego-to za posledniy mesyats... a za god...

Vot otkril noviy proekt, i ne mogu vzyat' PRO account chtobi ostavit' svoi dannie... neujeli tak nikto i ne sozrel dobavit' PayPAL ili WesternUnion...

Nevozmojnost' oplati ispolzuya PayPal​Уважаемое руководство и разработчики портала,

Есть пользователи, которые с большим удовольствием воспользовались бы платными услугами Вашего портала используя систему PayPal. К большому сожалению этот вид оплаты в данный момент недоступен. Причина этой ситуации не совсем ясна. Неужели это недопонимание руководства о прибыльности такой опции или лень технических менеджеров с разработчиками. На сегодняшний день в одном из обсуждений по этой теме 10 пользователей только за этот месяц проголосовало за такую опцию. Не нужно быть Ломоносовым чтобы сделать простой расчет - каждый из этих 10 человек оставит у вас минимум $100 и это означает, что за месяц у Вас будет доход в $1000, что превратится за год в $12000. Разработка такой опции обойдется меньше $3000, т.е. за год у вас в кармане $9000. Но я думаю что это будет больше, так как заказчики из дальнего зарубежья предпочитают PayPal на незнакомых для них рынках.

Руководство портала, задумайтесь пожалуйста над этим замечанием и не теряйте пользователей своего портала и свои деньги.

Дорогие пользователи, голосуйте за это замечание. Помогите руководству портала перешагнуть барьер инертности.

С уважением,

Алекс

Я например поддерживаю руками и ногами систему PayPal !! и буду с радостью работать так как летаю по всему миру и эта функция для меня и моих коллег очень важна и удобна.

Присоединяюсь! Тоже хочу PayPal.

Ответ
В данный момент и в ближайшем будущем в качестве оплаты услуг доступны будут только три способа:
  1. Яндекс.Деньги;
  2. WebMoney;
  3. Банковские карты.
Ваш сервис вышел далеко за пределы стран СНГ, добавьте пожалуйста PAYPAL чтобы облегчить жизнь пользователям из дальнего зарубежья.
+1
Добавьте paypal!! Он с прошлого года официально в россии уже!!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho