0
Не ошибка

Получаю постоянно уведомления в проектах, горит цифра, но ничего нету. Не имею представления как отключить фильтр, нажимаю на фильтр включен - проваливаюсь на страницу 404, как сделать что бы нормально все работало?

Plashmya 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 10
Получаю постоянно уведомления в проектах, горит цифра, но ничего нету. Не имею представления как отключить фильтр, нажимаю на фильтр включен - проваливаюсь на страницу 404, как сделать что бы нормально все работало?Image 4584Image 4585
На рассмотрении
Здравствуйте!

Вышлите, пожалуйста, скриншот настроек вашего фильтра проектов.
Нам известно о проблеме с фильтром и специалисты уже занимаются ее устранением. Что касается сообщения - мы можем его отметить прочитанным, если вам это нужно.
Да, отметьте пожалуйста. А на счет того что загорается уведомление циферкой, а в проектах никаких изменений, раньше все вверху было, изменения?  
Все верно. Сейчас проект с изменениями точно также поднимается на верх списка, но учитывая то, что у вас включен фильтр - проект может не попадать в его выдачу. Конкретно, вы не видите в списке проекты с бюджетом по договоренности. Поэтому в таких случаях у вас будет гореть уведомление, но проекта вы видить не будете.
Хорошо, отметьте пожалуйста прочитанным, что у меня сейчас горит и когда будут устранены проблемы с фильтром?
Мы отметили у вас все собщения прочитанными. Попробуйте очистить кэш браузера, если мигание не прекратилось.
Спасибо! Теперь все нормально работает.
Пожалуйста! Возникнут вопросы, обращайтесь. Приятной работы на сайте.
Не ошибка

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho