0
Отвечен

Конкурсы

Александр Токарев 9 лет назад обновлен Татьяна. 9 лет назад 3
Здравствуйте.
Я начинающий фрилансер-пенсионер. Хочу поучаствовать в некоторых конкурсах. Был бы готов заплaтить за PRO аккаунт, но удерживает непонимание некоторых моментов:
- очень часто, после завершения того или иного конкурса не объявляются победители, хотя сроки определённые самим заказчиком давно прошли?
- в том случае, когда победители объявлены зачастую невозможно увидеть их работы, хотя работы других участников увидеть можно. Стоит ли публиковать все эти предложения, кроме победивших? Мне кажется - это просто замусоривание сайта.
- непонятна сортировка (вернее никакой сортировки я не увидел) конкурсных предложений. Почему нельзя сортировать хотя бы по дате завершения активных конкурсов? Первыми - где сроки окончания измеряются минутами и часами, ну и т.д. А завершённые - по дате определения победителей?
- каким образом соблюдается конфиденциальность предложенных заказчику вариантов? Вижу много жалоб на плагиат и перехват идей.
Спасибо.
Александр.
Участвуйте лучше на соседнем бездефисном сайте. Здесь только на свой страх и риск.
На рассмотрении
Здравствуйте! Заказчик не обязан выбирать победителя, если ни одна работа его не устраивает. Все работы публикуются в комментариях к конкурсу (доступны для просмотра другим людям) либо в личных сообщениях заказчику (не доступны для просмотра).

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho