На рассмотрении
Здравствуйте!

К сожалению, пополнить счет нельзя, оплата услуг производится непосредственно при их покупке. Личный счет предназначен для более гибкого управления средствами, например, перечисления на него остатка средств при использовании определенных услуг, вычета комиссии и т.п.

Производить оплату заказов с личного счета также невозможно. В этой ситуации всё зависит от выбранного вами способа сотрудничества.
Система позволяет вам сформировать заказ практически из любой области или любых сервисов сайта, в которых вы столкнулись с услугами заинтересовавшего вас фрилансера.
В случае, если он был найден вам через опубликованный проект, сформировать заказ вы можете выбрав его исполнителем в проекте. При покупке “Типовой услуги” у вас также имеется кнопка “Заказать”, которая сформирует необходимую область для сотрудничества.
В случае, если фрилансер был найден вами в каталоге или другой области сайта, вы можете зайти к нему на страницу и сформировать персональный заказ нажав кнопку “Предложить заказ”.

Стоит уточнить важный пункт сотрудничества - при формировании заказа вам будет предложено выбрать способ оплаты: “Безопасная сделка” или прямая оплата.
В случае выбора “Безопасной сделки” вы сможете произвести резервирование средств через системы Яндекс.Деньги, WebMoney или банковскую карту, при этом вы получаете финансовые гарантии по сотрудничеству, посредством Арбитража нами будут рассмотрены все споры (в качестве третьей стороны, участвующей в сделке), также мы сможем вмешаться в содержание всех оставленных рекомендации на основании данного сотрудничества.
Выбрав другой способ оплаты (прямой) ваше сотрудничество будет проходить без нашего вмешательства и все риски, связанные с ним, будут лежать лишь на вас, арбитраж в данном случае отсутствует.
Оплата в данном случае производится напрямую фрилансеру, оговоренным вами способом.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho