0
Отвечен

Почему мы не получаем услуги в полном объеме?

LIDes 9 лет назад обновлен 9 лет назад 7
По просьбе Менеджера службы поддержки Ирины И. создаю ОТДЕЛЬНУЮ тему!
Задаю конкретные вопросы и хочу получить на них не менее конкретные ответы!
1. Почему не работает Free-trey!? Оплачивая аккаунт ПРО, я рассчитывал на получение данной услуги. Почти 2 недели я ее не получаю!
2. Почему не работает RSS!? Оплачивая ПРО я рассчитываю на предоставление данной услуги!
3. Почему убрали услугу "заморозки" ПРО не предупредив об этом и не спросив мнения пользователей!? Оплачивая ПРО я рассчитываю на предоставление данной услуги!
4. Почему убрали возможность общения с пользователями ВНЕ размещенных проектов!? Басни про спам меня НЕ УСТРАИВАЮТ! Оплачивая ПРО я рассчитываю на предоставление данной услуги!
5. Почему стоимость услуг дорожает при снижении объема и качества этих услуг!?
6. Общий вопрос: за ЧТО я вам плачу деньги!?
-2
Отвечен
Здравствуйте.
1. Программа Free-tray является аналогом RSS-подписки, только работает с одним сайтом - fl.ru. Эта программа была создана достаточно давно, и на текущий момент не поддерживается (не разрабатывается, не обновляется). По техническим причинам работа Free-tray временно остановлена, примите наши извинения за возможные неудобства.
2. 30.06.15 вечером обнаружена неполадка в работе RSS-ленты. Проблема исправлена.
3. Опция заморозки отключена из-за проблем, возникающих в ней. Восстановление не планируется. Для принятия решения достаточно статистических данных сайта.
4. Сожалеем, но иного ответа мы не можем дать. По любому запросу предоставляется информация на основании проведенных изменений. Изменения внесены по причине роста спам-сообщений через ЛС.
5. Любое изменение цен обусловлено экономической ситуацией на рынке. Качество и объем услуги меняются в соответствии с ситуацией на самом сайте. Пожалуйста, ознакомьтесь с перечнем изменений, проведенных на сайте, в корп.сообществе.
6. Описание предоставляемых платных услуг вы можете прочесть по ссылке: https://st.fl.ru/about/documents/appendix_1_price.pdf
Благодарим за ваше обращение.
"2. 30.06.15 вечером обнаружена неполадка в работе RSS-ленты. Проблема исправлена."
У себя на компе я этого не заметил!
"5. Любое изменение цен обусловлено экономической ситуацией на рынке."
Для сравнения: на сайте https://freelance.ru подобная услуга стоит ВСЕГО 390 руб! И у них УЖЕ дублируется минимум процентов 30 ваших заказов!
Вопрос: они живут с вами в разных реалиях или просто у них аппетиты скромнее?
-2
Объем фиксированных услуг, который вы оплачивали при покупке PRO, не менялся. Менялся объем/количество бесплатных услуг сайта.

+2
"Соскок" хороший, грамотный. Но повторюсь:
Если бы изначально не предлагались ВСЕ эти якобы бесплатные услуги, я бы вАще ПРО не покупал! Т.е. я его покупал только В КОМПЛЕКСЕ с этими бесплатными услугами! Без них мне ни ваш сайт ни ваше ПРО нафиг не нужно!
-2
Спасибо за ваше мнение.
Не уверен, что оно пойдет вам на здоровье). Жадность не лечится

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho