0
Отвечен

Почему перестали появляться победители в конкурсах?

AlexeyKalinin 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 14
Это появилось после того, как значок "Конкурс закрыт" вы принудительно повесили на все закрываемые конкурсы. При условии, что заказчик после закрытия НЕ может написать о результатах конкурса. А теперь по ходу еще и победителя не может выбрать...
Только не говорите, что он если хочет, может ничего не выбирать - это не решение. Уже больше месяца (а может и того больше) победителей НЕТ.
Отклонен
Здравствуйте.
В данный момент есть определенные сложности с работой сервиса "Конкурсы". Однако количество обращений организаторов гораздо меньше количества публикуемых конкурсов.
Поэтому в данном случае мы озвучим ту информацию, которую озвучивали ранее - если организаторов не устраивают предоставленные варианты, они вправе не выбирать победителей.
Однако... Ситуация следующая. Заказчику публикует конкурс. Проходит время, конкурс закрывается. Заказчику некогда думать, почему у вас нихера не работает. Он думает "а и хер с ними". И уходит молча. А мы нихера даже просто не узнаем, воспользовался он вариантом или нет. Что это бл* за пи*ец???!
Ребят, у вас там реально некому работать? Везде сплошные косяки и ошибки. Блин, 800 рублей каждый месяц отдавать за то, чтобы "любоваться" вашим геморроем изнутри.
Прежде всего, рекомендуем сменить тон при общении с менеджерами сайта.
Как уже говорилось, те организаторы, которые хотели выбрать победителей, обратились к нам по данному вопросу, и получили соответствующие комментарии и рекомендации.
Желание остальных организаторов выбрать победителей мы не гарантируем.
Данил, когда по полгода смотришь на эти косямбы, которые не исправляются, естественно терпение кончается!! Хотя я очень терпеливый!!! В вашу сторону я не выражался, читайте внимательно. Это общее состояние моего мнения.
Насчет остального - спасибо, не удивлен. Видимо, 95% заказчиков не желают. А вы их поддерживаете в этом.
Ну вот, опять сайт лежит. 504 Gateway Time-ou
Просьба еще раз рассмотреть и исправить вашу "НЕ ОШИБКУ"
Вот что написал заказчик после закрытия конкурса.
***Добрый день!
сайт не дает определить победителя (эта функция почему то заблокирована)
спасибо за участие***
Здравствуйте.
В данный момент действительно есть техническая неполадка, в связи с которой функция выбора победителя временно недоступна. Наши специалисты работают над этим, и мы надеемся на скорейшее исправление.
Приносим извинения за неудобства.
Тогда хотя бы исправьте, что это ошибка.
Тема переведена в статус (ошибка) "исправляется", благодарим за внимательность.
Спасибо.
Если бы вы еще сразу прислушивались. Две недели назад создана тема, и грамотный ответ-отмаза.
Приносим извинения, что не проинформировали о проблеме изначально.
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho