0
Исправлен

Приходят сообщения на почту, но нет на сайте.

ImLucky 9 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 4
Здравствуйте. Уже с месяц, по моему даже больше, наблюдаю такую ситуацию.
На почту приходит уведомление о новом сообщение с содержанием самого сообщения, но при переходе на сайт - сообщения нету. При этом если перейти по ссылке контакта и открыть с ним диалог, то сообщения так же нету. Бывает, что сообщение всё же появляется через пару часов, а бывает что и вовсе на следующий день. Из-за этого очень сильно теряется оперативность в общении с клиентами. Что можно сделать? Терпел-терпел, но уже нету сил.. От трех людей за последний час мне так и не дошли сообщения.
Самое главное то, что если я им отвечаю, даже не смотря на то, что их сообщение не дошло (хватило бы и сообщения в письме...), то им же потом не доходит и моё сообщение, до тех пор пока всё это не пробьется разом...

Некоторые сообщения так и остаются на почте, не пробившись до адресата (меня) даже спустя очень долгое время...
На рассмотрении
Здравствуйте! На прошлой неделе проблема была устранена. Мы передали информацию о проблеме специалистам. Приносим извинения за неудобства.
Видимо не до конца они это устранили, так как вышеописанная ситуация произошла в течении последних двух часов. Сообщения от трех людей так и висят "где-то" недошедшими... А мои сообщения не доходят до них.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho