0
Отвечен

список проэктов с новыми ответами

fleasynet 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 5
собственно интересует вопрос: есть ли какой фильтр что-ли, чтоб можно было просмотреть только те проэкты, в которых есть ноые сообщения от заказчика, а то перещелкивать в будущем все проэкты нереально
Отвечен
Здравствуйте.
В данный момент у вас нет непрочитанных сообщений.
На странице https://www.fl.ru/proj/?p=list сверху выводятся проекты, в которых были последние события.
При этом вы можете переключать вкладки по статусу в проекте.
Да,я знаю что сейчас нет непрочитанных, я про другое: представьте что у меня 100 проэктов, и на какие-то 10-ть ответил заказчик. сверху на панели пишется, что в 10 проэктах непрочитанные сообщения. я перехожу по ссылке что вы написали, и вижу все 100 проэктов разбитых на несколько страниц. как мне отобрать в отдельный список только необходимые 10-ть? Статусы, о которых вы упомянули не решают данной задачи.
Проекты с новыми действиями выводятся сверху в списке, какое бы их количество не было.
не согласен. у моего коллеги много проэктов и когда приходят новые ответы в проэкте от заказчика, в общем списке проэктов, напротив проэкта с ответом пишется 1 новое письмо. а проэкт этот может быть как в середине страницы так и вообще на других страницах. Вот я и хотел уточнить почему так и почему нельзя сделать к примеру, в тех же статусах, доплнительный фильтр "новые сообщения"?
Ваши предложения по улучшению данного сервиса просим сформулировать в разделе "идеи", они будут рассмотрены руководством сайта.
Что касается проблемы вывода проектов с новым сообщением у вашего коллеги - просим его сформировать личное обращение в службу поддержки для более подробного изучения данного вопроса.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho