0
Отвечен

Вопрос по позиции

tenhsi 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 1
Здравствуйте!
Я купила про аккаунт, и почему то вторая в рейтинге, несмотря на то, чтоу  меня выше рейтинг, больше отзывов и времени. (раздел менеджер по продажам.)
Почему?
Отвечен
Здравствуйте.
По основной специализации вы находитесь на второй позиции, поскольку другой фрилансер использовал платное закрепление в каталоге (слева от профиля отображен значок булавки-закрепление)
Вы также можете закрепить свой профиль на самом верху каталога фрилансеров, как в общем разделе, так и в разделах и подразделах по своим специализациям. Срок закрепления – 1 неделя минимум. Стоимость – 5000р в неделю в общем разделе, 3000р в разделе (например, "Тексты") и 1000р в подразделе (например, "Тексты – Копирайтинг").

Закрепление организовано следующим образом: как только вы закрепляетесь, ваш профиль располагается на самом верху, но постепенно сдвигается вниз по мере появления закрепленных профилей других фрилансеров.

Можно поднимать вверх на первое место ранее закрепленный профиль (стоимость поднятия – 1000 рублей в общем каталоге, 600 рублей в разделе и 200 рублей в подразделе каталога). А также продлевать закрепление на 1, 2 и более недель. Покупка услуги осуществляется прямо в разделе каталога.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho