0
Отвечен

Как оставить отзыв победителю конкурса?

21gramm 9 лет назад обновлен Служба поддержки сайта FL ru 9 лет назад 1
Как оставить отзыв победителю конкурса? Вот я уже провёл 2 конкурса, определил в каждом победителя, рассчитался с ними,.. а вот как теперь нам обменяться отзывами? Ведь эти талантливые люди этого заслуживают.
-1
Отвечен
Здравствуйте!
Выставление отзыва возможно только по итогам зафиксированного на сайте сотрудничества:

  1. При оформлении работодателем заказа из проекта.
  2. При оформлении работодателем заказа из профиля.
  3. При оформлении работодателем заказа Типовой услуги.
В первых двух случаях работодателю необходимо заполнить открывшуюся формуу, выбрать способ оплаты (резерв через сайт или прямая оплата) и отправить заказ исполнителю.

В третьем случае карточка ТУ уже содержит необходимую информацию, работодателю достаточно выбрать способ оплаты. При необходимости работодатель может изменить стоимость и срок.


Фрилансеру поступит уведомление о предложенном вами заказе. В заказе вы можете обсудить условия, отменить заказ, изменить сумму, срок, способ оплаты.

После того, как фрилансер подтвердит принятие заказа, у работодателя в заказе будет уведомление об этом и возможность завершения сотрудничества с выставлением отзыва или без отзыва.

Любое сотрудничество начинается и завершается по инициативе работодателя.
Таким образом, вы можете сформировать заказ к каждому победителю по конкурсной задаче, с дальнейшим выставлением отзыва.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho