0
Исправлен

Не могу опубликовать платный проект

Миша Адаменко 10 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 4
Вообще ничего не пойму, что у Вас там творится? Я через ВМ оплатил платный проект, деньги списались, пришли ко мне на счет, но проект все еще остается бесплатным. Более того, мне техподдержка написала, что у Вас сбои и уже созданные проекты нельзя сделать платными, я создал новый, оплатил, но он мало того, что не создался, так еще деньги списались, но ничего не произошло.
На рассмотрении
Здравствуйте.

На сайте были краткосрочные технические работы, возможно, сбой произошел из-за этого.
Уточните пожалуйста, ваш логин на сайте. Деньги скорее всего поступили на счет аккаунта (видно здесь:http://joxi.ru/UEuQUxjKTJA1H5MLmgs) . Пожалуйста, очистите кэш (ctrl+F5) и куки вашего браузера, авторизуйтесь и повторите попытку публикации платного проекта, при этом деньги должны будут списаться со счета вашего аккаунта. Если этого не произойдет и вас вновь отправит система на оплату через попап, сообщите нам, подключим нужную услугу нашими техническими средствами.
ОК, я зашел с другого браузера и все поправил уже. Так что все путем/ Просто не первый раз уже... Толи я такой везучий, толи одно из двух.
К сожалению, вы пытались оплатить услугу в период краткосрочных технических работ. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Исправлен

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho