0
Отвечен

Господа , теперь все проекты размещаются только платно ?

kirll 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 7
Позвольте узнать, теперь все проекты на Вашем ресурсе размещаются только платно ? 
Что за глупость Вы пишите в ответном письме , кто определил , что я ищу фрилансера для регулярных заданий и как ?

""Модераторы сайта FL.ru перенесли ваш проект «Визуализация мебели (детские кровати)» в раздел «Вакансии» и временно скрыли его в ленте проектов.
Обращаем внимание, что проекты с поиском фрилансеров для регулярного выполнения заданий (на постоянной или временной основе) могут размещаться только в разделе «Вакансии». Стоимость размещения – 500 рублей. ""

Если это так , то Ваш проект становится не интересен.
Просьба ответить в самое ближайшее время.
На рассмотрении
Здравствуйте!
 В разделе "проекты" допустимы к публикации бесплатно объявления по поиску исполнителей на разовые работы. Например: "Выполнить расшифровку 1 часа аудиозаписи". Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, ( как в вашем случае "Визуализация мебели (детские кровати)") либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии". Публикация в этом разделе платная (500 руб) для пользователей неPRO, бесплатна для PRO.
В данный момент мне нужен фрилансер на одну конкретную работу !!! Что будет дальше я не знаю и загадывать не буду. Сейчас есть один проект и нужен один фриланс на ОДНУ работу !!!! Если я и писал в письме , что возможно долгосрочное сотрудничество , то исключительно что бы заинтересовать фрилансов. Не надо искать подтекст в моем объявлении , если сделали платные проекты так и скажите, если нет прочитаете внимательней текст и будьте любезны , уберите оплату с моего проекта , верните в обычные.
Мне нужен фрилансер на один конкретный проект , что за чушь Вы несете. Укажите на своем ресурсе "Размещение проектов платная " , не надо выдумывать повод снять деньги , будьте честными до конца. 
К сожалению, вернуть проект в обычный раздел невозможно. Вы можете опубликовать новый проект и обозначить в нем четкий объем, который нужно будет выполнить фрилансеру. Если объем не определен - задание может быть опубликовано только на платной основе в разделе "Вакансии".
Администрация, мой проект был также перенесен в раздел Вакансии: https://www.fl.ru/projects/2198431/perevod-tekstov-it-tematiki.html   - какая же это вакансия? Не знаете как еще сбить денег с людей? 6 лет пользуюсь вашим проектом но такая ерунда тут впервые.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho