+4
Отвечен

И что сайт хочет развиваться только на аккаунтах про?

Андрей Куренков 9 лет назад обновлен garik1331 9 лет назад 13
Сколько с Вами останется фрилансеров?
-4
Отвечен
Здравствуйте.
Сайт развивается не на аккаунтах PRO. PRO - платная опция для получения широкого функционала аккаунта.

+4
Нет, PRO - это не платная опция для получения широкого функционала аккаунта, а единственная возможность работать на сайте! Вы сначала в суть вопроса вникайте, а не отвечайте шаблонами!
Здравствуйте, тоже интересен этот вопрос, так как пролистал 10 страниц, везде написано что только для ПРО, за 5 лет работы такое впервые, вывод, другого кроме как про варианта выбора нет
Объяснитесь пожалуйста
-4
Здравствуйте!
Наши специалисты работают над улучшением текущих сервисов сайта, а также над повышением комфортности и результативности предварительных переговоров между заказчиком и исполнителем. В данный момент все проекты публикуются автоматически только для фрилансеров с PRO, при этом в личные сообщения могут писать только те фрилансеры, с которыми работал заказчик ранее (успешно завершенные заказы) или общались (через ЛС) ранее, а также исполнители проектов.

Пользователь с начальным аккаунтом может подавать заявки в вакансии и конкурсы, а также продвигать свои услуги через ТУ.

Все эти нововведения предназначены для плодотворных переговоров (отсутствие спам-сообщений). Также мы анализируем эффективность и удобство этих нововведений для проведения дальнейших улучшений.

Сделайте для заказчиков, размещающих свои заказы с пометкой только для PRO ограничение по минимальной сумме бюджета, например в размере 10000. Это будет справедливо.
Над этим вопросом работают специалисты, спасибо.
Стандартный ответ когда нечего сказать. Могли бы и не отвечать, и так все понятно. Если я не прав, назовите конкретный срок...:)
Все это предназначено для заработка на сайте, что вполне понятно, сайт должен окупать себя, а так же зарабатывать, но не так же
Этими так называемыми улучшениями вы отшили 90 процентов работников, так примерно столько не имеют аккаунт ПРО, поздравляю
Работаю с вами более 5 лет, но не покупал, в дальнейшем так же не собираюсь покупать ПРО
Теперь видимо можно сказать, что работал более 5 лет
Благодарим за мнение и обратную связь по изменениям на сайте, будут доведены до сведения руководства.
Всегда должен быть выбор, вы у вас его нет
Почему убрали при создании проекта "показывать только PRO"? Я хочу показывать всем.
Почему я как заказчик должен показывать избранной аудитории свой проект?
Почему убрали выбор кому показывать проект?
-5
Здравствуйте. Наши специалисты работают над улучшением текущих сервисов сайта, а также над повышением комфортности и результативности предварительных переговоров между заказчиком и исполнителем. В данный момент все проекты публикуются автоматически только для фрилансеров с PRO, при этом в личные сообщения могут писать только те фрилансеры, с которыми вы работали (успешно завершенные заказы) или общались (через ЛС) ранее, а также исполнители ваших проектов.Все эти нововведения предназначены для плодотворных переговоров (отсутствие спам-сообщений). Также мы анализируем эффективность и удобство этих нововведений для проведения дальнейших улучшений.


Публикация предложений к вашему проекту теперь доступна лишь владельцам аккаунта PRO.
Для поиска исполнителя без аккаунта PRO вы можете воспользоваться каталогом фрилансеровhttps://www.fl.ru/freelancers/, рассылкой по нему http://feedback.fl.ru/topic/397509-rassyilka-po-katalogu-sistema-sozdaniya-rassyilki-oplata-rassyilki/ (с критерием получателей без аккаунта PRO), либо выбрать подходящую вам Типовую Услугу https://www.fl.ru/freelancers/.
То есть почти никому

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho