+2
Отвечен

Здравствуйте у меня вопрос. Я новичок на этом сайте.

Игорь Симонов 11 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 11
Здравствуйте у меня вопрос. Я новичок на этом сайте, и, видимо, поэтому мои предложения на работу все игнорируют. У меня есть пара работ в портфолио (я специализируюсь на создании 2д-анимации, также в 3д могу создавать), считаю свои навыки практически профессиональными. Вы не знаете, может есть на этом сайте какие-нибудь тестовые (оплачиваемые) работы для новичков, что ПРОВЕРИТЬ как я работаю (естественно с небольшой оплатой)?
Иначе, как же тогда я начну работать на сайте, раз никто не хочет доверять мне работу, поскольку я еще не работал на сайте???

Участвуй в конкурсах и пополняй портфолио.

Я уже пополнил портфолио (там две БОЛЬШИЕ работы).
А как участвовать в конкурсах???

С подробной инструкцией как участвовать в конкурсе, вы можете ознакомиться тут http://feedback.fl.ru/article/details/id/123

Там практически нет конкурсов оп моим специализациям...
Только один, и то уже закончился...

Здравствуйте, Игорь!
Заявить о себе на сайте вы можете как на бесплатной, так и платной основе.
На бесплатной основе вы можете размещать свое предложение в уже опубликованных проектах на главной странице сайта и в вашем профиле. На платной основе возможно размещение предложения своих услуг наверху каталога фрилансеров http://www.free-lance.ru/pay_place/top_payed.php?catalog и на главной старнице сайта http://www.free-lance.ru/pay_place/top_payed.php , слева главной странице сайта http://www.free-lance.ru/firstpage/ и каталога http://www.free-lance.ru/firstpage/ .

А можете дать ссылки там, где я могу разместить бесплатное предложение?

Главная страница сайта http://www.free-lance.ru/ представляет собой ленту актуальных в данный момент проектов. Ваша задача - выбирать те из них, которые соответствуют вашей специализации и оставлять комментарии. Для того, чтобы облегчить поиск на главной, можно воспользоваться фильтром проектов: http://feedback.free-lance.ru/article/details/id/141
Как отвечать на проекты, вы сможете узнать здесь http://feedback.free-lance.ru/article/details/id/149

Это всё знаю, но проблема в том, что предлагаю свою кандидатуру, а никто не соглашается, понимаете?

Игорь, советуем вам воспользоваться услугами сайта, такими как размещение на платные местах на сайте.

Я не хочу тратить деньги, я хочу их зарабатывать.

Ответ
Отвечен

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho