0
Отвечен

Замена аккаунта

lapo4ka415 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 13
Меня интересует такой вопрос , у меня аккаунт lapo4ka415 в связи с тем что раньше я работал с девушкой , которая занималась подбором проектов, в связи с личной жизнью она ушла из этой области , сейчас я продолжаю вести аккаунт и т.к. я м.пола  - мне не корректно иметь данный аккаунт , можно как-то произвести замену?
На рассмотрении
Здравствуйте! К сожалению, аккаунт может принадлежать только пользователю, который его регистрировал. 
Так я и есть хозяин аккаунта
Если вы являетесь регистратором, то почему изначально был указан "женский" логин? Если вы владелец - то вы можете использовать только этот логин. Если вы не владелец - вы можете зарегистрировать личный аккаунт и работать с него. К сожалению, услуги по смене логина на данный момент на сайте нет.
Пол года назад , я когда обращался в службу поддержке мне там дали ответ что можно поменять за 1500р
Услуга смены логина не предоставляется уже более года. Ранее стоимость была 3000 рублей.
И что вообще не при каких условиях это нельзя сделать?
Возможные варианты я описала выше. Если это ваш аккаунт - вы можете использовать только его с тем логином, который выбрали вы сами. Если это не ваш аккаунт - вам нужно этот вернуть владельцу, т.к. передача аккаунта третьим лицам запрещена, а себе зарегистрировать личный аккаунт и с него работать.
я сам его регистрировал , просто для менеджера , сейчас его нету - поэтому приходиться ввести от своего лица
А как быть с теми отзывами и репутацией о аккаунте?
Отзывы и репутация не переносятся между аккаунтами.
Юлия а может все-таки исключения бывают? когда можно отредатировать , я просто не понимаю по какой причине нельзя отредактировать?
К сожалению, технической возможности изменить логин на сайте на данный момент нет. Эта услуга стоит в планах, но когда будет реализована - не известно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho