0
На рассмотрении

"Последнее сообщение" после закрытия конкурса

arsidian 9 лет назад обновлен AlexeyKalinin 9 лет назад 3
К конкурсам нужно добавить "последнее сообщение" для создателей конкурса, чтобы после закрытия можно было написать всем участникам и объяснить почему именно так, а никак по другому завершился конкурс. Таким образом участники не будут чувствовать себя обманутыми, а совесть у заказчика будет чиста и карма цела :-)
На рассмотрении
Здравствуйте!
Благодарим за предложение, оно будет рассмотрено руководством.
Подкреплю предложение реальной ситуацией. Я создал конкурс: https://www.fl.ru/projects/2183767/dizayn-interfeysa-paneli-umnogo-doma.html
Но с победителем определиться так и не смог (в основном не подходят по стилистике, указанной в конкурсе). Вместо этого было определено 5 участников и им отправлено такое сообщение (созданы отдельные заказы, а одному человеку я забыл отправить и это выяснилось только сегодня):
"Работы хорошие, но нет ни одной, чтобы отдать первое место и продолжить работу. Результаты такие:
2-е место занимает keetano. Приз – $200.
3-е место поделили Keame, kuchkarov, mmoonn и Zgmt. Призы по $100."

А остальные участники конкурса, которым я ничего не отправил, будут думать, что я всех кинул и никому ничего не заплатил, потому что система еще вдобавок, не разрешает определить 2-е и 3-е место без определения 1-го.

И этого всего можно было избежать всего-навсего добавив какое-то результирующее сообщение, может быть с возможностью обсуждения и закрытия обсуждения заказчиком.
Чего уже только не предлагали!!!
Ничего не меняется.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho