0
Отвечен

Как сотрудникам многопрофильной компании создать 2 аккаунта для разноплановых специализаций?

yaponochka_com 10 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 4
Пользоваться аккаунтами будут разные руководители проектов с разной специализацией, разными почтовыми ящиками и аккаунтами skype. Схожими будут только некоторые телефоны. Оба аккаунта будут PRO. Портфолио будет разным, возможно лишь несколько проектов будут продублированы, так как в их реализации принимали участия подразделения обеих компаний. 
На рассмотрении
Здравствуйте! Сотрудники одной компании имеют право регистрировать личные аккаунты для работы. Это не запрещено.
Подскажите, какие ограничения при этом есть? К примеру, у нас 2 подразделения одной компании, одна занимается разработкой мобильных приложений и сложных web-сайтов, вторая разработкой, наполнением и продвижением сайтов. Могут ли проект по разработке сайта дублироваться в двух аккаунтах? 
Могут ли дублироваться телефоны и ссылки на сайты компании (на одном из аккаунтов уже размещены проекты по сайтам, теперь их нужно продублировать на аккаунт, который занимается только сайтами)?Сайты у подразделений разные, но будут пересекаться на аккаунтах, названия компаний тоже разные будут указываться. На одну и ту же заявку будет отвечать только 1 аккаунт, так как специализации разные, но проекты и контакты будут дублироваться 
Такой вариант возможен, с дублированием проектов и контактного телефона, но проект должен размещаться в профильном разделе и должно указываться в описании к работе, какая именно часть работы выполнялась.
На вкладке Информация либо в пояснениям к услугам желательно добавить, что аккаунт принадлежит студии.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho