0
Отвечен

Как удалить личное сообщение

sultanmurat 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 5
Как удалить личное сообщение, которое еще не прочитано адресатом?

В еще незавершенном комбинированном конкурсе (нейминг +логотип) организатор уже выбрал и оплатил название, не хочется его расстраивать...
На рассмотрении
Здравствуйте! К сожалению, такой возможности нет.
А сделать можно такую возможность?  Рядом с непрочитанными поставить крестик. Система же фиксирует, прочитано или нет, в чём сложность-то? Программисту работы на 2 минуты.

А то заказчики копирайтингов исчезают, через полгода появляются и прочитывают.
Вы можете вынести это предложение в раздел "Идеи" и если оно наберет большой рейтинг - руководство рассмотрит возможность реализации. А для того, чтоб заказчики не исчезали - мы рекомендуем работать через безопасную сделку, где мы даем гарантии получения оплаты, если работа выполнена по ТЗ.
Здравствуйте.
Поддерживаю.
Все мы люди, а когда из 20 конкурсов в ленте "проекты" заканчиваются объявлением победителя только 3-4 конкурса, то надпись "ваша кандидатура на рассмотрении" и сообщение администрации на почту, что "остались 1 сутки до объявления победителя" рассматривается как издевка над теми, кто работал все это время на заказчика. Это кажется, что легко придумать имя или слоган, но что-то заказчики сами-то не придумывают, раз так легко. 
Бывает, погорячишься, а потом неудобно себя чувствуешь, поэтому, я "за" возможность удаления непрочитанного личного сообщения.
Спасибо заранее.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho