0
Отвечен

Участие в конкурсе

boss0058 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 4
Здравствуйте! Не могу принять участие в конкурсе. Нажимаю "принять участие в конкурсе", выскакивает "покупка аккаунта PRO" с неактивными кнопками. На других конкурсах такого не происходит. Помогите, пожалуйста. Конкурс сегодня заканчивается.  Безымянный1.jpg
На рассмотрении
Здравствуйте, Игорь!

При публикации конкурса заказчиком было установлено условие для фрилансеров, которые могут опубликовать свою работу - наличие аккаунта "PRO", поэтому при публикации работы системой предлагается приобрести его.
Стоит уточнить, что вы зарегистрированы на сайте 12 дней назад, а для пользователей, срок регистрации которых до 60 дней, на сайте действует большая скидка на покупку аккаунта "PRO". Его полная месячная стоимость составляет 780 рублей, в вашем случае его можно приобрести всего за 299 рублей и кроме возможности опубликовать свою работу в указанном конкурсе, вы получите дополнительные плюсы, которые помогут вам найти интересные заказы.
Добрый день!

Примерно та же проблема, пытаюсь принять участие в конкурсе, жму на одноимённую кнопку, затем пытаюсь выбрать опцию верификации "Банковской картой", однако при нажатии ничего не происходит. PRO-аккаунт у меня приобретён.

Спасибо.
--
С уважением.
Здравствуйте.
Ответ дан в вашей заявке.
Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho