0
Отвечен

Фрилансер Максим Савельев [m_saveliev] не выполняет работу!

dayprofit 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 8
Фрилансер Максим Савельев [m_saveliev] обязался выполнить работу за два дня. 29.04.2014 взял 50% от стоимости работы. Сегодня 5 мая 2014 года. Работа не выполнена, фрилансер на сообщения не отвечает.
-1
На рассмотрении
Здравствуйте! Просьба прислать полную переписку с пользователем в файле формата .txt.
Пожалуйста - вот переписка.Переписка.txt
К сожалению, мы не можем помочь вам в данной ситуации, так как рассматриваем жалобы, только в том случае, если переписка велась полностью на нашем сайте. Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем советуем:
1. всю переписку по сотрудничеству вести на сайте;
2. использовать наш сервис “Безопасная сделка” https://www.free-lance.ru/promo/bezopasnaya-sdelka/ , что позволяет избежать обмана со стороны пользователя.
Дальнейшее разбирательство вы можете осуществить в частном или судебном порядке непосредственно с пользователем и без нашего участия.
Этот "фрилансер" сейчас НАБЕРЁТ с пользователей денег и уйдёт с ними "в туман". Думаю, это вряд ли добавит популярности вашему ресурсу! Пока не поздно, этого "деятеля" НАДО ЗАБЛОКИРОВАТЬ.
Думаю, вы МОЖЕТЕ заблокировать аккаунт этого фрилансера. Хотя бы потому, что нарушение имеет место быть.

КСТАТИ - переписка велась именно НА ВАШЕМ САЙТЕ.
Переписка полностью должна проводить на нашем сайте. К сожалению, той части переписки, которую вы вели на сайте не достаточно для вынесения нами решения. Мы настоятельно рекомендуем обратиться в полицию по данному поводу.
Глупо, ОЧЕНЬ глупо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho