+4
Исправлен

Не прикрепляются файлы к проекту до 1Мб

Компания Алего 11 лет назад обновлен 11 лет назад 20
Не прикрепляются файлы к проекту до 5 Мб. Вот такие, прикрепила. Почему?

Ответ

Ответ
Исправлен
Все работает. Ок. спасибо, что исправили.
Ответ
Исправлен
Все работает. Ок. спасибо, что исправили.

Здравствуйте!
Попробуйте, пожалуйста, очистить кэш вашего текущего браузера, путем сочетания клавиш ctrl+F5, или воспользоваться другим браузером, и повторите попытку загрузку файла. Если ошибка повторится, сообщите об этом нам.

Здравствуйте!
Все почистила. Прикрепилось только два файла. На третьем файле пишет опять что превышен размер, более 5 Мб. а там всего-то 562 Кб. Проблема осталась.

Также не могу прикрепить файлы к личному сообщению фрилансеру (Обсудить проект). Все зависает. Почему?

Попробуйте, пожалуйста, выполнить выход с сайта и снова зайти, введя логин и пароль.

Не помогает. Все равно не прикрепляются.
Кстати вопрос, скажите пожалуйста, а Вы на один файл даете 5 Мб, или все файлы вместе не должны превышать 5 Мб?
Хотя до этого, каждый файл должен был быть не более 5 Мб. И все прикреплялось.

​Скажите пожалуйста, какой-нибудь ответ будет? Мы даже не можем по человечески опубликовать проект и найти исполнителей.

Имеется введу, что все файлы вместе не должны превышать 5МБ​, при публикации проекта вы можете прикрепить файлы с информацией для ознакомления, после того как вы выберите исполнителя при необходимости вы сможете передать необходимую финормацию используя дополнительные способы связи или внутри сервиса "Безопасная сделка", где имеется возможность передавать файлы большего объема.
При публикации проекта если объем файлов превысит лимит, то появляется соответствующее предупреждение.

Перейдите на страницу публикации проекта, очистите кеш браузера, в большинстве браузеров достаточно одновременного нажатия клавиш "cntrl"+"F5" и дождитесь полной загрузки страницы. Далее прикрепите файлы общим объемом до 5МБ, при этом, рекомендуем следующий файл загружать после того как завершена передача предыдущего.

У меня такая же проблема. Не могу прикрепить файлы в портфолио.​

​Юлия, здравствуйте. Перелогиньтесь, пожалуйста, на сайте, перейдите на страницу вашего портфолио, для перезагрузки страницы с обновлением кеша одновременно зажмите клавиши "cntrl"+"F5", дождись полной загрузки страницы и повторите, пожалуйста, попытку загрузки файла, на данный момент проблема возникнуть не должна.
Просим прощение за доставленные неудобства.

Не подгружаются работы в портфолио!!!
из разных браузеров пробовал , заходил выходил...

​Здравствуйте, Олег. Перезагрузите, пожалуйста, страницу портфолио одновременным нажатием клавиш "cntrl"+"F5", браузер перезагрузит все необходимые данные, в том числе файлы скриптов, проблемы возникнуть не должно.

Уважаемая техподдержка! Уже кеши и куки чистили, и из разных браузеров заходили. Я сейчас не могу файл даже на 500 Кб один прикрепить.
Проблема как была так и осталась. И F5 тоже давным давно не помогает!!!!!!!!

А настроение, просто бесит уже......, извините, кроме кеш и куков больше ничего нет?

Прошу прощение, однако скриншот выше, который иллюстрирует максимально возможный общий размер файлов был сделан перед отправкой ответа, проблем, к сожалению, не возникало, данная проблема возникает локально.
Уточните, пожалуйста, каким браузером пользуетесь, какова его версия, вы нажимали клавишу F5 (в большинстве браузеров только лишь обновляет страницу, при этом используются те файлы оформления и скриптов, которые он "запомнил" ранее для данной страницы) или пользовались одновременным нажатием клавиш "cntrl"+"F5" (в большинстве браузеров происходит не только перезагрузка страницы, а браузер загружает с сервера все файлы оформления и скриптов)?
Проверьте, пожалуйста, повторяется ли данная проблема в другом браузере?

Техподдержка не обращает внимание на эту проблему - регулярно перестают грузиться файлы. Через некоторый период времени вроде бы начинаю работать, потом опять перестают.

​Эта проблема повторяется в браузерах Firefox и Google Chrome. Кеши и куки не помогают, также как и F5

​Будьте, добры, ответьте, пожалуйста, на вопрос описанные выше, вы нажимаете только клавишу "F5" или одновременно "cntrl"+"F5"? Это важный вопрос, т.к. оба действия дают разный эффект.

Был замечен эффект, что файлы написанные кириллицей не загружаются.

​Будьте, добры, ответьте, пожалуйста, на вопрос описанные выше, вы нажимаете только клавишу "F5" или одновременно "cntrl"+"F5"? Это важный вопрос, т.к. оба действия дают разный эффект.


Ребят, ну мы же не совсем идиоты. "cntrl"+"F5" ТОЖЕ НЕ ПОМОГАЕТ

Все работает. Ок. спасибо, что исправили.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho