0
Отвечен

не могу пополнить счет!

DorfInfo 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 14
Как пополнить счет по безналу или другим способом!!!?

Ответ

Ответ
На рассмотрении
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какую именно услугу вы хотите приобрести?
Ответ
На рассмотрении
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какую именно услугу вы хотите приобрести?
Закреплённый проект
По безналу не понятно как оплачивать, а так же при нажатии на Visa, Yandex, WebMoney ничего не происходит. С разных компьютеров и браузеров пробовали.
Нам нужен счет (реквизиты есть в профиле) на закрепленный проект на 5 дней. Проект "Менеджер по маркетингу программного обеспечения"
К сожалению, в данный момент оплата услуг безналичным способом недоступна. Я могу закрепить ваш проект вручную и списать эту сумму с вашего личного счета. У вас образуется задолженность, которую будет необходимо позже погасить. Погашение задолженности возможно 3 способами:
  1. Яндекс.Деньги;
  2. WebMoney:
  3. Карты
Если вас устраивает такой вариант - напишите, пожалуйста.

Пожалуйста, проверьте оплату ещё раз. Посмотрите моё видео, будьте добры - вы делаете всё так же, но ничего не происходит? Только что протестировала оплату - все кнопки работают http://screencast.com/t/45mOHqRxdc
Прошу вас проверить, отключены ли у вас блокирующие плагины, например, Adblock.
Да, делаю так же, как на Вашем видео, не получается. 
Да, закрепите пожалуйста.
Плагинов блокирующих нет, пробовал на разных компьютерах =(
Давайте перед закреплением я у вас ещё раз уточню. Вам необходимо закрепление на 5 дней проекта https://www.fl.ru/projects/1942974/menedjer-po-mar... , всё верно? Если вам будет удобно, вы можете опубликовать этот проект ещё раз - тогда он будет выше остальных, поскольку у проекта, ссылку на который я предоставила, дата публикации 22 мая. Также вы можете попробовать оплатить закрепление сразу же в форме публикации проекта. Напишите, пожалуйста, что вы решили и как вам будет удобнее - так и поступим. 
Да, необходимо закрепить этот проект на 5 дней. Просьба дать возможность оплатить с карты VISA или безналом.
Закрепили ваш проект.
Теперь при входе в личный счет вы можете увидеть кнопку "Погасить задолженность". Нажмите на нее и выберите оплату банковскими картами. Я прошу вас предварительно отключить все плагины и расширения браузера, попробуйте для точности оплатить через окно "инкогнито", если вы пользуетесь google chrome. Пожалуйста, напишите нам о результатах. 
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho