0
На рассмотрении

Регистрация работодателя и фрилансера в одном аккаунте.

FacelessFox 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 2
Добрый день.
1. Абсолютно не понятно как зарегистрировать аккаунт работодателя, если уже имеешь аккаунт фрилансера. Сделайте, пожалуйста, пояснения при регистрации нового аккаунта и пояснения когда я жму ссылку "Войти работодателем" из профиля фрилансера. Меньше работы будет отвечать на подобные вопросы.
2. Сначала я (как и многие другие) пытался зарегистрировать аккаунт работодателя на тот же e-mail но в письме написали что я уже зарегистрирован с логином ХХХ и паролем ХХХ. И всё! Неужели трудно проверить что этот логин от аккаунта фрилансера а я регистрировал работодателя, и соответственно дописать пару строк с инструкциями в этом же письме?
3. Если честно, мне не понятно зачем вообще нужно два аккаунта на РАЗНЫЕ емейлы? Например мне не удобно создавать второй е-мейл только для того чтобы на вашем сайте иметь два аккаунта... Почему бы их не обьединить? Тем более что возможность переключения с фрилансера на работодателя уже предусмотрена функционалом сайта....
По пункту 1 уточню: нигде при регистрации или при переходе в аккаунт работодателя не указано что мне необходим второй е-мейл. Я узнал о том, что он необходим, потратив пол дня перечитывая официальные правила fl.ru и потом еще ответы на подобные вопросы уже здесь на feedback.fl.ru
На рассмотрении
Здравствуйте!

Благодарим вас за предложения. Они передано на рассмотрению руководству сайта и после вынесения решения по нему вам будет дан ответ в этом же обращении.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho