При том проходил уже несколько раз и не как. Для чего покупал про аккаунт, если на большинство проектов не могу ответить? Уберите её вообще с сайта если она не работает! 
На рассмотрении
Здравствуйте. Верификация на сайте доступна тремя способами, при этом два из них требуют определенный статус счета. Это Яндекс.Деньги - идентифицированый тип счета и WebMoney - аттестат не ниже начального.
Третий способ верификации - через банковскую карту, наиболее простой и удобный способ для владельцев эмбоссированных карт Visa/Mastercard, по которым разрешены онлайн-платежи.

При этом, к сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы попробовать пройти верификацию другим способом либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылке
https://www.fl.ru/promo/verification/
Хорошо, поробуем
Тоже не могу пройти верификацию. Карты Сбербанк/VISA и Райффайзен/VISA.
Пожалуйста, воспользуйтесь советами, опубликованными выше.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho