0
Отвечен

Здравствуйте! Когда вернется верификация через Вебмани?

Nata_komarova 10 лет назад обновлен Служба поддержки сайта FL ru 9 лет назад 16
Подскажите, когда можно будет пройти верификацию через Вебмани? Эта услуга будет восстановлена или нет? Если да, то когда это планируется? 
Спасибо.
Здравствуйте!
К сожалению, точной информации по данному виду верификации нет.
Ответ
На рассмотрении
всё же интересно - когда верификация будет возможна через вебмани с конкретным указанием даты т.к. оплачивая PRO аккаунт я на половину заказов не могу претендовать в связи с отсутствием возможности верификации! Зачем тогда платить деньги за PRO/
Здравствуйте. Сейчас верификация через WM временно отключена, приносим извинения за неудобство.
Когда планируется верификация через VW?.
Здравствуйте. К сожалению информации нет на данный момент.
И получается что единственный возможный способ пользователям из не РФ это только через яндекс деньги пройти верификацию (банки в Беларуси к примеру с сервисом Яндекс дениги не работают)?
Верификация доступна с помощью карты Visa (в том числе Electron) и MasterCard (в том числе Maestro) для российских карт и карт выпущенных в СНГ.

короче - администрация сайта введя очередную инновацию снова облажалась!
Тут дело не в карточках а в том что вы используете платежную систему яндекс деньги
а с этим сервисом Беларуские банки не работаю вот если б вы использовали PayPal к примеру то вопросов бы не было, а так получается ради верификации (оплаты 10 рублей) нужно заводить яндекс кошелек а это очень большой гемор, вы бы хотябы предупреждали при покупке аккаунта про что у вас печаль с верификацией
Для верификации через карточку вам не нужно заводить ЯД. Откуда у вас эта информация?
потдерживаю! нужно предупреждать заранее о таких моментах в работе сервиса!
я имел ввиду что единственным способом пройти верификацию держателей карт Белорусски[ банков это заводить кошелек ЯД потому что при выборе у Вас на сайте оплаты через карточки система переадресует на сайт https://sp-money.yandex.ru ...... так вот после ввода всех данных этот сервис посылает запрос к нашему банку ну и получает отказ так как не является надежной системой оплаты соответственно так как вариантов верификации доступно только два то в силу того что первый не работает остается второй завести кошелек ЯД ради 10 рублей.
А судя по тому что головной вопрос был задан год назад то верификации через веб мани нам не дождаться :)
Здравствуйте!
По поводу карты создайте, пожалуйста, личную приватную тему, в ней укажите 6 первых и 4 последних цифры карты, название и город банка, где выпущена.
В Яндекс.Деньги требуется идентифицированный счет, другие типы счетов не подходят условиям верификации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho