0
Не ошибка

Не резервируются деньги в сделке с резервированием

ECN_Pr 10 лет назад обновлен Анастасия Елина 10 лет назад 8
Добрый день. Ситуация следующая пытаюсь с яндекс. кошелька зарезервировать деньги по сделке ,БС-173050-Б/о. Система выдает ошибку 200 - Заказчик не идентифицирован. 
На рассмотрении
Здравствуйте!

На данный момент заключение новых сделок через ПСКБ закрыто в связи с тем, что процедура идентификации очень неудобна для пользователей и отнимает много времени. В связи с многочисленными жалобами было принято решение о модернизации сервиса "Безопасная Сделка".
Вы можете воспользоваться новым сервисом Заказы http://feedback.fl.ru/list/27457-baza-znanij-flru/...

Спасибо, Екатерина за быстрый ответ. Мы действовали след. образом:
3. При выборе исполнителя в проекте
При выборе Фрилансера исполнителем проекта, ему сразу же формируется заказ по этому проекту, в котором автоматически указывается описание проекта, его бюджет, срок выполнения и выбранный вами тип оплаты. После согласования и подтверждения заказа, процесс переписки и сотрудничества переносится из проекта в рабочую область этого заказа.Обратите внимание: предложить заказ можно любому количеству Фрилансеров из числа ответивших на проект. Т.е. по одному проекту может быть один или несколько заказов.

Те не менее деньги не резервируются.



Вы создали сделку до 30.06.2014, сделки данного типа более не активны. Это не ошибка сайта.
Пожалуйста, создайте Заказ снова, в нем бюджет зарезервируется без проблем.
Правильно я понимаю, что сделка автоматически сама создалась, при публикации мной конкурса, потому что саму сделку я создала позавчера вроде. В любом случае, спасибо за навигацию в моих дальнейших действиях.
Далее хочу заметить, что и  конкурс я разместила 21.07.2014, т.е. после 30.06.2014. Так что все таки не корректная работа сайта возможна.
Пожалуйста.
Вероятно, сделка какое-то время находилась в черновиках или в ожидании подтверждения Исполнителя.
Здравствуйте, не проходит резервация денег. Сделка была оплачена
Ответ дан в вашей теме.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho