+4
Отвечен

Осталось ответов на проекты: 5 -вдруг появилось. Откуда это и почему?

timani 10 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 14
Осталось ответов на проекты: 5 -вдруг появилось. Откуда это и почему?

Ответ

-10
ПРИКРЕПЛЕН
На рассмотрении
Здравствуйте! Согласно сегодняшним обновлениям на сайте, возможность отвечать на проекты  без ограничений есть только у пользователей с аккаунтом PRO. У верифицированных пользователей теперь есть возможность отвечать на проекты 5 раз в месяц.
+6
Присоединяюсь к вопросу. Неужели fl.ru так мало зарабатывает, что уже плюет на поставленные обязательства давать верефицированным аккаунтам неограниченное количество ответов на проекты? 
+1
Причем появилось все это без предупреждений. Ни на почту, ни в личные сообщения, ни в блоге. Я думал что серьезные люди так не поступают
+4
Плюсую своё негодование и возмущение! Я проходила верификацию только ради отмены "ограничения", убила на это массу времени, ещё и денег заплатила. А в итоге теперь это всего лишь галка?
+1
В очередной раз FL подрывает доверие и демонстрирует свое несерьезное отношение к пользователям.
+2
Присоединяю свое возмущение. Это очередной шаг к недоверию.
-10
ПРИКРЕПЛЕН
На рассмотрении
Здравствуйте! Согласно сегодняшним обновлениям на сайте, возможность отвечать на проекты  без ограничений есть только у пользователей с аккаунтом PRO. У верифицированных пользователей теперь есть возможность отвечать на проекты 5 раз в месяц.
+4
Что за отношение к пользователям? Ни предупреждения ни объяснения - просто в одностороннем порядке взяли и изменили правила. Молодцы.
Неужели Вы считаете что ответы на проекты - это такая великая вещь???
Я как новичок ответил на 50 проектов из них мне ответило 10 человек. И вы хотите чтобы за это я платил по 1000 рублей в месяц. Вы хотя бы думаете головой когда вводите такие ограничения.
Думаю количество пользователей Вашего сайта теперь резко пойдет вниз.
Думаю Ваша жадность в конечном счете Вас и погубит.
-2
Благодарим за ваше мнение.
+1
Вот как я общался с FL.RU

Инна Боброва


Здравствуйте.
Извините зазадержку ответа.
Возможность нелимитированно отвечать на проекты была введена для увеличения базы верифицированных пользователей. На данный момент рост числа верифицированных пользователей существенно замедлился и мотивация в связи с неограниченными ответами больше не нужна. Теперь нелимитированное количество бесплатных ответов есть только у пользователей с аккаунтом PRO. При этом увеличение рейтинга на 20% и возможность отвечать на проекты "Только для верифицированных аккаунтов" остается.

Volgogradec34

Просто посчитайте долю проектов для верифицированных пользователей от общего числа проектов.
Опять же ответ на проект - вообще никак не гарантирует заключение сделки поэтому лично я не вижу никакого смысла платить по 1000 руб. в месяц чтобы отвечать на проекты, создатели которых мне просто не ответят.
Возможно вы упустили значение слова "free" в названии Вашего сайта. Я конечно понимаю - что Ваша цель - ПРИБЫЛЬ! Но иногда надо и о пользователях подумать! Это тоже самое если государство введет налог на воздух Вам так не кажется?

Василькова Юлия

Вам не обязательно приобретать аккаунт на месяц, вы можете это сделать на неделю или на один день, чего достаточно для получения проекта. Free в данном случае не означает, что услуги сайта предназначенного для заработка других лиц должны предоставляться бесплатно.

Volgogradec34

Вы немного путаете получение проекта и заявку на получение проекта. Сделайте только для pro безопасную сделку - это будет честно. А сейчас Вы хотите брать деньги не за то что я зарабатываю а просто за то что я напишу заказчику что могу выполнить его работу, только таких как я еще напишет человек 20 и все они должны купить ПРО а работу получит только один (причем скорее всего тот у кого больше рейтинг) а как по Вашему я могу получать заказы и увеличивать рейтинг? - правильно - только оплачивая Вам аккаунт ПРО, который в моем случае (на сайте чуть больше месяца) мне лично не даст ничего.
Я вам советую - просто на главной странице написать, что с такого то числа - услуги Вашего сайта - ПЛАТНЫЕ!!!!
Это будет честно!!!

Вот Вам статистика моего профиля, например:

Проектов "в корзине" - 59
Проектов "не определен" - 23
Проектов "исполнитель" - 2 (бюджет 100 и 500 рублей)

Вы считаете честным брать за это 700 рублей??? Только честно?????

Василькова Юлия

Да, мы считаем нормальной практикой брать оплату за услуги. Базовый набор услуг бесплатный. Если вы хотите больше возможностей - за это нужно заплатить.

Volgogradec34

Читайте пример :)))

Volgogradec34

Базовый набор - это смотреть перечень проектов??? :)))))))))))))))
Не смешите меня!!!

Volgogradec34

Вот Вам пример:

Вы любите Сыр "Бри" (но в магазине он бывает не всегда).

Как то Вы приходите в Ваш любимый магазин, а вам говорят "С сегодняшнего дня - вход платный: 100 руб в день или 700 в месяц (проездной ))"

Вы платите - заходите а Ваш сыр не привезли. Вы уходите ни с чем. Вопрос: за что Вы отдали 100 рублей и придете ли Вы еще в этот магазин? Что Вы расскажете друзьям об этом магазине???
Отправьте этот пример своему руководству, может кто то задумается :))) Хотя жадность - такая сила, которую не остановишь!!!

Василькова Юлия

К сожалению, сравнение неуместно. На сайте базовый набор услуг предоставляется бесплатно.

Volgogradec34

О чем Вы говорите???
Что Вы понимаете под: Базовый набор услуг???

Василькова Юлия

Ответы на 5 проектов в месяц, возможность добавления портфолио.

Volgogradec34

5 проектов по 100 рублей бюджет - это же целых 500 рублей в месяц!!!!
Мне Вас искренне жаль! Поверьте - Вы просчитались. Думаю скоро Ваш сайт потеряет свою популярность.
Вы меня поймете когда Вам ваш сотовый оператор оставит 5 звонков в месяц - а все остальное - только КУПИВ дополнительный ПАКЕТ ОПЦИЙ :))))
+1
сделайте хоть 10 ответов, пожалуйста
-1
Здравствуйте. решения принимаются только руководством сайта. Пожалуйста, оформите ваши предложения в разделе Идеи. Они будет приняты к реализации после одобрения руководством.
Печально..
Я вот думал., что по 5 ответов в сутки можно делать., а теперь месяц ждать.. Могу снова забыть о fl.ru
-1
Здравствуйте!

Для получения неограниченного количество предложений мы рекомендуем вам приобрести аккаунт PRO, сейчас (для вашего аккаунта) на него действует значительная скидка. Кроме этого после покупки вы получите следующие преимущества:
  • увеличение рейтинга фрилансера на сайте на 20%;
  • красочные превью работ в Портфолио;
  • возможность выбора до 5 специализаций вместо одной и смены специализации в любое время;
  • возможность отвечать на проекты только для PRO;
  • размещение профиля в зоне PRO каталога фри-лансеров (выше остальных);
  • возможность создавать сообщества;
  • отображение контактных данных всем пользователям;
  • просмотр контактных данных всех пользователей;
Исходя из всех вышеперечисленных плюсов стоит отметить высокие шансы окупаемости аккаунта PRO, поэтому мы рекомендуем вам произвести его пробное использование.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho