0
Отвечен

Почему я не могу ответить на проект (не для pro), если у меня на счету еще есть 20 р?

Natalia_Kas 9 лет назад обновлен 9 лет назад 9
На рассмотрении
Здравствуйте. Какое сообщение вы получаете при попытке ответить на проект? 
Для ответа на проект "Курсовая работа (принятие управленческих решений)" вам необходимо приобрести аккаунт PRO.
Здравствуйте! Наличие средств на счету не дает возможности ответить на проект. По всей видимости вы исчерпали возможность бесплатно отвечать на проекты в этом месяце, поэтому  ответить на проект вы можете лишь приобретя аккаунт PRО. Новые ответы будут начислены 1 числа следующего месяца.
Юлия, спасибо за ответ! Тогда поясните пожалуйста, каковы же правила работы в действительности? На сайте в правилах сказано, что есть возможность бесплатно ответить 5 раз в месяц. По факту нет и одной возможности бесплатно ответить - мне необходимо было покупать ответ за 10 р. так я ответила 4 раза (платно по 10 р), и теперь у меня нет возможности отвечать даже платно??? Есть ли какие-то внятные условия для пользователей и где с ней можно ознакомиться? Как-то неприятно узнавать их задним числом...
Мы отменили возможность покупать ответы. Поэтому сейчас вы можете либо приобрести аккаунт PRO либо дождаться начисления ответов 1 числа.
Спасибо большое за ответ. А можно ли сделать так, чтобы эта информация как-то доводилась до пользователей до того, как вступить в силу??? 
Здравствуйте!

К сожалению, на данный момент информирование о внесенных на сайте изменениях не производится.
Соответственно, если я куплю Pro? то через 3 дня могу столкнуться с ситуацией, что вы передумали и разрешаете откликаться уже с пропилем суперпро или что могу откликнуться только 3 раза или еще что-нибудь, верно? Поймите правильно, мне вы нравитесь, но не нравится ситуация работы в мутных условиях

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho