0
Отвечен

прошел верификацию через WebMoney. На счете появились 10 рублей. Значка нет. что за?

coremind 10 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 19

Ответ

Ответ
Отвечен
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.
На рассмотрении
Здравствуйте.
В описании процедуры верификации указано, что верификация возможна для пользователей с аттестатом не ниже начального. Уточните, пожалуйста, какой у вас аттестат?
Пишут расчетный автомат. http://joxi.ru/OIRFU_3JTJBfBDFFfZI
такая же история - отписки поддержки продолжаются уже более недели. такое ощущение что на обращения пользователей никто не обращает внимания и самое главное НИЧЕГО не делают для решения возникающих проблем.
посоветовали попробовать пройти процедуру еще раз - все получилось. пробуйте.
Не пользуюсь WebMoney. Там лежали последние деньги и на еще один платеж там суммы нет. Через ЯндексДеньги пробовал кстати. У них на сайте говорят что платеж успешный, а на FL говорят что не удалось оплатить. Еще одна загадка. С картой Сбербанка тоже не вышло. Полный ппц.
Здравствуйте.
Мы уточнили информацию относительно вашего аттестата. Данный аттестат выдан юридическому лицу. Верификация на сайте доступна только физ. лицам. Т.е. в вашем случае верификация через Webmoney с этим аттестатом, к сожалению, невозможна.
Вы можете попробовать пройти верификацию другим способом.
Для верификации с помощью Яндекс.Денег счет в системе должен быть идентифицирован.
Ответ
Отвечен
Здравствуйте!
Если ваш вопрос еще актуален - пожалуйста, сообщите нам, и мы вернем тему в работу.
Аналогичная ситуация. Аттестат начальный проверенный.
Будьте добры, назовите тип и версию используемого браузера.
Fire Fox версия 31
Спасибо. Мы передали информацию о проблеме специалистам технического отдела на исправление. Приносим извинения за неудобства.
И и и. Когда проблема решится? Если я под Опреой зайду  - это поможет?
К сожалению, сроки нам неизвестны.
Аналогичная история. Оплатил, со счета Webmoney списалось 10 рублей. На FL написало, что верификация прошла успешно, однако при попытке ответить на проект мне опять предлагают пройти верификацию. Замкнутый круг. Firefox 28.0, если что.
Уточните, пожалуйста, тип вашего аттестата.
Я кажись понял, что за фигня.
Нужно сначала иметь "Заполненность профиля". А для этого необходимо не только заполнить анкету, но и разместить одну работу в портфолио "по специализации". И бах у тебяя 100 баллов за профиль.
После еще раз прошел верификацию (на всякий случай через оперу) и все получилось!
Прошла верификацию с вебмани списали 10 рублей! На счет зачислено 10рублей! Аттестат Начальный! Осталась не верифицирована! Если надо повторно пройти, Верните тогда их на счет Веб мани .
Здравствуйте. Информация о проблеме передана специалистам технического отдела на изучение и исправление. Приносим вам свои извинения за доставленное неудобство.
Вы можете воспользоваться иными способами верификации на сайте.
Средства, снятые со счета в процессе (10 руб) зачислены на счет вашего аккаунта, вы можете использовать их при покупке услуг сайта.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho