+20
Завершен

Сделать оплату услуг с Вэб-кошелька

Андрей - 11 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 8
Предлагаю добавить возможность оплачивать услуги, в частности PRO, через Вэб-кошелёк. Таким образом, в случае оплаты с Вэб-кошелька​ комиссия сниматься не будет, т.к. по сути это внутренний платёж и в "услуге" Вэб-кошелёк появится хоть какой-то смысл.

​Для меня вообще было странно увидеть, что не могу оплатить про прямо с веб-кошелька. Первая мысль которая тогда возникла - администрация сайта не доверяет своему веб-кошельку. Тогда с чего бы доверять ему фрилансерам?

​Действительно странно наблюдать отсутствие оплаты из этой "системы")

​Только вчера задавалась тем же вопросом. Смысл Веб-кошелька полностью теряется, если на этом ресурсе нет возможности пополнить Личный счет с его помощью.

​В целях его популяризации (а , соответственно, популяризации СБР) назначьте бонусы и приятные плюшки за пополнение баланса именно с него.

Странно, что нужно выводить в другую систему, чтоб пополнить личный счёт. Особенно для новичков это актуально, чтобы купить тот же pro-аккаунт. А так получется, что администрация делится прибылью с теми же яндекс-деньгами, хотя наценка 7 рублей на сотню для заказчика это как-то компенсирует))

​Думаю, что с появлением такой возможности оплаты pro, будет больший процент возврата денег сайту, схема упростится, будет по типу внутренней валюты.

Очень долго искал способ пополнения счета с помощью веб кошелька и был очень удивлен отсутствию такой услуги. Однако в ответах на вопросы (https://webpay.pscb.ru/feedback/index) даже нашел такую вещь:
"Вопрос: Какие услуги можно оплачивать в кошельке
Ответ: Полный список услуг с комиссией Вы можете увидеть в приложенном файле", в котором фигурирует "Ваан (free-lance.ru)". В общем, странная вещь - выплачивать фрилансерам деньги через третье лицо и не иметь возможности пополнения счета от него же.

Служба поддержки вообще игнорирует данную тему?!

Ответ
Завершен

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho