0
Отвечен

Подскажите, как победителю конкурса написать отзыв заказчику после расчета без БС?

SherAminov 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 6
Здравствуйте. Заказчик выбрал меня победителем конкурса. Открыл новый конкурс на логотип и фир.стиль по моему варианту названия компании. Теперь все знакомые дизайнеры пишут и спрашивают, рассчитался ли со мной этот заказчик.
Если бы была такая возможность, я бы написала отзыв, что заказчик не кидала и рассчитался со мной полностью, чтобы еще больше дизайнеров захотели участвовать в его конкурсе.
На рассмотрении
Здравствуйте!
Просим вас уточнить, передача денег проходила напрямую, Безопасную Сделку или Заказ с прямой оплатой вы не оформляли?
Да, передача денег проходила напрямую. 
Я уже выкрутилась из положения, как могла https://www.fl.ru/projects/2174735/logotip-i-firmennyiy-stil.html?comm=432417#c-comment-432417
но это частный случай, который вопрос не снимает.
Отзыв на сайте можно оставить только в том случае если стороны создали заказ( с прямой оплатой или через безопасную сделку)
Здравствуйте, Татьяна.
С наступающим!) Т.е. заказчик не должен был объявлять меня победителем в конкурсе, закрывать конкурс, как будто победителей нет. Потом создавать для меня персональный заказ и только тогда мы можем обменяться отзывами? Всё верно? Вам не кажется, что это как-то сложно. Ведь конкурс - это такой же проект, только исполнителей в нем больше, почему же я не могу написать о заказчике пару добрых слов, чтобы будущие исполнители не сомневались в его добропорядосности?
Здравствуйте. Вас также с наступающим! 

Да, конкурс, это такой же проект, только создаваемый на других условиях. Ни в проекте , ни в конкурсе как в таковом нет возможности оставить отзыв. Это лишь форма выбора победителя\исполнителя, после чего создается заказ на сотрудничество.

Вы можете создать заказ сейчас с прямой оплатой по этому сотрудничеству, закрыть его оставив отзывы друг другу. Ну и , соответственно, если вы уже рассчитались , то вопрос вопрос передачи денег решен.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho