0
Отвечен

Почему у некоторых людей есть возможность писать заголовок типовой услуги с большой буквы в середине предложения

kombayn 10 лет назад обновлен I_love_music 10 лет назад 8
Я например сохраняю с большими буквами, но все равно уменьшаются.
http://prntscr.com/4e22jj
На рассмотрении
Здравствуйте. 
Вышлите, пожалуйста, ссылку на Типовую Услугу, в которой у вас возникает проблема редактирования.
Недавно нами была введена система, которая возвращает все буквы, не написанные вначале предложения, к размеру строчных. Сделано это было для предотвращения написания Типовых Услуг прописными буквами. 
Это никак не влияет на нахождение вашей услуги через поиск.
ну в таком случае сделайте со старыми заголовками также, почему они-то остались без изменений?
Внесение данных изменений в старые Типовые Услуги не планируется, так как мы не видим в этом необходимости. Нами будут приняты меры, если будет замечена карточка написанная прописными буквами.
Необходимость на самом деле очевидна. Те, кто раньше писал свои типовые работы делали с заглавной буквы основные ключевые слова и их легче заметить, соответственно, теперь они получают больше шансов на заказ по сравнению с теми, кто пишет типовую работу сейчас. Я считаю, что правила должны быть для всех.
К сожалению, мы не видим преимущества Типовых Услуг с именами собственными, которые написаны с заглавной буквы, над теми, которые написаны со строчной буквы, поэтому в ближайшее время внесение запрошенных вами изменений не планируется. 
У вас есть возможность использовать интересующие вас слова вначале предложения, что позволит написать их с заглавной буквы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho