0
На рассмотрении

Про блокировку фрилансеров

tasslaboratory 10 лет назад обновлен I_love_music 10 лет назад 3
Общалась с потенциальным исполнителем, договорились, что в скором времени пришлю ему ТЗ и мы начнем работу. Сегодня зашла - ДИАЛОГА НЕТ. Нет и макета, который я пересылала для оценки стоимости работы. Не найти исполнителя - его больше нет в каталоге.

ВОПРОС. Где мои сообщения? Как зовут того, кому я переслала предварительный авторский макет сайта?

Будучи в полной уверенности, что шизофренией я не страдаю, зашла на почту и нашла ссылки на ответы фрилансера. Только так я узнала, что этот пользователь заблокирован.

Уважаемая администрация сайта, вы могли бы хотя бы прислать уведомление о том, что этот пользователь заблокирован. В тот же диалог с ним, например.
На рассмотрении
Здравствуйте! Доступ к переписке вы можете получить по прямой ссылке https://www.fl.ru/contacts/?from=ЛОГИН - где ЛОГИН - логин заблокированного пользователя. Мы высылаем уведомления о блокировке, если исполнитель официально выбран в проекте. 
Возможность попасть в раздел по прямой ссылке не отменяет необходимости соответствующих элементов интерфейса. В любой раздел сайта можно попасть по прямой ссылке, но зачем-то есть удобное меню.

Заблокированный пользователь был выбран кандидатом в проекте.
Здравствуйте.
Ваше предложение перенесено в раздел "Идеи" и передано на рассмотрение руководству. По его решению вам будет сообщено в данной теме. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho