0
Отвечен

Завершение Безопасной сделки

maximusbest 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 15
Здравствуйте, уважаемая администрация сайта. 

Обращаюсь к Вам по очень важному вопросу. Только что закончил работу по безопасной сделке №151271. Вот ссылка на нее https://www.fl.ru/tu/order/151271/. Заказчик завершил сделку со своей стороны и оставил мне отзыв. 

Я со своей стороны закрыть сделку не могу. На почтовый ящик мне пришло сообщение о том, что мои данные в разделе "финансы" не прошли проверку модератором. К сообщению было прикреплено пояснение о том, что необходимо указать верный корресподентский счет моего банка в уполномоченном банке РФ. Однако ранее указанный мною в разделе финансы корреспондентский счет принимался Вами, и безопасные сделки успешно завершались. Скажите, пожалуйста, что случилось?

Заранее благодарю за помощь.
С уважением

На рассмотрении
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скриншот заполненной страницы "перед" сохранением и после этого отправьте страницу на проверку, сохранив изменения.
Юлия страницу выслал. См. ниже
Принимайте скриншот. Что в моей странице не так? Раньше именно эти данные были верными и сделки проходили
Юлия, Вы тут? 
Срок ответа службы поддержки может достигать 24 часов. Пожалуйста, не нужно часто комментировать тему. Как вы можете видеть - красным подсвечены поля, которые вы заполнили неправильно. Правильный счет и название банка вы можете уточнить в службе поддержки указанного банка.
Извините, что здесь пишу, не могу разобраться как открыть отдельное обращение. Заказчик вчера принял большую статью и не оплачивает, в отзывах у него описана такая же ситуация. Как мне потребовать выплаты? Вы блокируете аккаунт заказчика?
Здравствуйте!

Пожалуйста, создайте приватную тему, мы разберем вашу ситуацию.
Для этого зайдите на страницу http://feedback.fl.ru/,

нажмите "создать новую тему", вкладка "приватный" http://screencast.com/t/YgdrRdcv.
Ок, спасибо. Завтра уточню. Скорее всего, он у них изменилcя. Но почему название моего банка выделено как неправильное. Ведь это название верное - ОАО "Технобанк". Вот официальный сайт моего обслуживающего банка https://tb.by/about/official/. Там указано его название. По какой причине это поле выделено как некорректное? 
Здравствуйте!

Название банка указано правильно, оповещение "Поле заполнено некорректно" относится лишь к тем полям, которые выделены красной рамкой.
Здравствуйте, уважаемая администрация сайта. Позвонил сегодня в банк, уточнил данные, внес соответствующие изменения, завершил сделку со своей стороны. Благодарю за помощь. Тему можно закрывать. 

С уважением
Рады, что ваш вопрос решен.
В случае возникновения других трудностей, вы можете обращаться к нам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho