0
Отвечен

Конкурсы. 90% не выбираются победители и не оплачиваются. Смысл?

o-i-k 9 лет назад обновлен staslav86 9 лет назад 14
Всем добрый день! У меня такой вопрос. Большинство конкурсов - это обман. Из 10 - один объявил победителя. Присылают по 100 с лишним человек, не может быть, чтобы ни один вариант не подошел. Понятно, что участвовать больше не хочется, видимо это останется новичкам. А потом заказчики говорят, что на фрилансе нет нормальных исполнителей (кстати, это же касается и бюджета проектов, когда низкую цену назначают и потом жалуются, что ерунду предлагают). Как то это вопрос надо проработать, Вам не кажется?
На рассмотрении
Здравствуйте!

На данный момент нами рассматривается вопрос введения системы резервирования средств в конкурсах.
Если у вас имеются какие-либо предложения по улучшению данного сервиса, пожалуйста, сформулируйте их в разделе "идеи", они будут рассмотрены руководством сайта.

Подскажите ссылку
Раздел выбирается при создании обращения: скриншот.
Илья, не вводите нас в заблуждение. Уже больше года обещаете. А до этого еще три года обещали изменить правила конкурсов. НИЧЕГО не изменилось. И идей уже миллион предлагали. Не создавайте видимость того, что вы к нам прислушиваетесь...
Печально
И ведь не подобьешь всех, чтобы игнорили конкурсы, опытные то да, со временем понимают, что там ловить нечего, а новички обжигаются снова и снова.
Илья, а почему так? Вас разве не выгодно, чтобы Ваш ресурс катировался, как серьезный?
К сожалению, мы не вправе затребовать от заказчика оплату того варианта, который ему не подходит.
Как вариант решения ситуации - это создание в сервисе системы резервирования, однако пока сказать по нему что-нибудь точное мы не можем.
Вот например конкурс https://www.fl.ru/projects/2187802/pridumat-sloganyi-frazyi-dlya-razmescheniya-na-detskoy-odejde.html?utm_source=newsletter4&utm_medium=uvedomlenie&utm_campaign=free-lancer уже 2 раз переносят сроки. А почему? да потому что пишут и пишут идеи, а зачем завершать, даже если потом все же победитель будет, в чем уже сомневаюсь по опыту других конкурсов, то они за 10000 столько идей получат, сколько бы никогда не смогли оплатить.
Это кошмар какой-то. Я больше не буду участвовать. Пустая трата времени и сил.https://www.fl.ru/projects/2184455/reklamnyiy-slogan-dlya-proektno-stroitelnoy-kompanii.html - вот в этом конкурсе меня объявили победителем. Но денег я так и не увидела. В чем смысл тогда безопасной сделки? 
Это не кошмар, это п..ц и раздолбайство!
Смысл в том, что ад-ция здесь за свои конкурсы ответственности не несет!!!
У меня сейчас два (а в целом за все время еще больше) конкурса, где определили победителем, а денег нет.
Невероятно "продуманная" система.

Другой пост срочно перенесли в приватный, круто работаете!!!
У Вас целых два и Вы продолжаете участвовать? Может пора устроить "забастовку"? Вам не жалко времени? Вот у меня на создание логотипа уходит не менее двух часов...и ради чего? Я перешла на другой сайт. Буду там пытаться.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho