0
Отвечен

"плати потом" почему не работает за PRO. хотя указано в профиле

dima_colt 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 8
Теперь можно приобрести аккаунт, оплатив его потом (через сервис PlatiPotom.ru). Вы станете PRO сразу, а оплатите его с отсрочкой до 30 дней.


это есть. а когда выбираешь ПРО на месяц-нельзя выбрать такой сервис. его там просто нет
На рассмотрении
Здравствуйте! Если вы ни разу не пользовались этим сервисом - значит у вас нет истории, а следовательно вы имеете низкий лимит на займ. Вы можете этим способом оплатить, к примеру, размещение на "карусели". Если возврат произведете вовремя - вам будет поднят лимит и вы сможете тогда приобретать аккаунт PRO.
несколько раз пользовался сервисом этим. все оплачивал в срок
По всей видимости лимит еще не поднят. Это вы можете проверить на странице оплаты размещения на "карусели". Если там этот способ доступен - значит, к сожалению, нужно вам ждать повышения лимитов.
В карусели у меня можно, а про аккаунт купить нельзя, хотя я всегда все вовремя возвращал.
Пожалуйста. обратитесь в службу поддержки непосредственно ПлатиПотом и уточните доступный вам лимит. К сожалению, нам не доступны ваши данные на другом сервисе.
+1
Ответ сервиса platipotom
Здравствуйте. Если проблема в том, что Вы не видите возможности оплатить с помощью нашего сервиса при покупке аккаунта, то сервис "Плати Потом" не регулирует позиционирование нашей кнопки на сайте FL.Ru, это регулирует сам ресурс, на данный момент мы разбираемся с ситуацией и ведем диалог с сервисом FL.Ru по данному вопросу. Проблема должна быть решена в течение 3 - 5 дней.
Добрый день.
В данный момент сервис расширил лимиты, действительно, проводятся работы в этом направлении. Мы сообщим в этой теме, когда лимит на сайте будет увеличен.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho