0
Отвечен

Не могу войти на зарегистрированный логин для отправки демо голоса для сотрудничества.

Elena19632003 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 10
Надо отправить демо голоса . Не могу войти и прикрепить голос для начала сотрудничества в категории диктор фрилансер. Елена.
Не могу войти с помощью этого логина.
На рассмотрении
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какая ошибка у вас при этом возникает?
Здравствуйте! Нажимаю на вход. Введите логин или тел. потом пароль. Я всё делаю. мне пишут такой логин есть.Да это мой. Предложение поменять. Меняю.Опять никак. Я уже запуталась какие где меняла  и какие пароли. Как начать заново. В смс ках пишут введите логин старый, пароль дают новый, ввожу логин , пишут , меняйте, такой уже есть, меняю, пароль ввожу новый, опять присылают письмо с указаниями, смс и по новой! Уже 7 раз со вчера!!!
Уточните, пожалуйста, ваш логин на сайте.
Елена 19632003
Елена, уточните, пожалуйста, какую кнопку вы нажимаете при авторизации на сайте: Вход или Регистрация? Нужно нажимать Вход.
Мы сняли вам привязку к телефону, чтобы вы могли восстановить пароль через регистрационную почту: akishchik@mail.ru, указав её в данной форме: https://www.fl.ru/remind.php На почту придет письмо, в котором будет ссылка для подтверждения смены пароля. Вам нужно будет перейти по ссылке и ввести новый пароль. После чего на почту придет второе письмо, где будет указан новый пароль. Скопируйте его и вставьте в форму Входа.
После авторизации на сайте вы сможете вновь установить привязку к аккаунту в основных настройках аккаунта.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho