0
Не ошибка

Варификация

harlamowaanya 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 5
Для чего вообще нужна на сайте ваша варификация? В первый раз не смог пройти её, видите ли потому, что в самый последний момент МЕЛКИМ шрифтом указывало, что нужен минимум начальный аттестат WebMoney. Теперь пройдя, наконец, её, мне пишет "чтобы отвечать на вакансии, нужен PRO аккаунт". Так скажите, зачем вообще варификация нужна?! Чтобы просто сдирать деньги?!?!?! Смысл проходить её, если всё равно требуется PRO аккаунт. 
На нужной мне вакансии стоит метка 
Только для PRO и варифицированныx пользователей 

Варификацию прошел, но ответить на вакансию не могу.
-1
На рассмотрении
Здравствуйте!

Верификация – это процедура подтверждения личности пользователя, рекомендованная как для фрилансеров, так и для работодателей. Рядом с именем верифицированного пользователя появляется специальная отметка «Личность подтверждена», а по желанию в профиле отображаются имя, фамилия и фото.

Верифицированные пользователи пользуются большим доверием и дополнительными возможностями на сайте (только для фрилансеров: увеличенный рейтинг, возможность откликаться на проекты «Только для верифицированных»).
Кроме этого на сайте имеется критерий «Только для PRO», он отдельный и не относится к верификации.
В случае её прохождения и приобретения аккаунта PRO (который даст вам множество преимуществ) вам станут доступны все актуальные проекты сайта. На данный момент вам доступны все проекты без отметки «Только для PRO».
В том то и дело, там написано не "Только для PRO", а
Только для PRO и варифицированныx пользователей
Если было бы написано "Только для PRO", вопросов бы не было.
Обратите, пожалуйста, внимание, что стоит буква "и", а не "или", что означает, что должны быть активированы обе услуги, а не одна из них.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho