0
Отвечен

Типовые услуги

Tommy-S 10 лет назад обновлен I_love_music 10 лет назад 7
Пишу уже в третий раз. Я не отображаюсь в списке Типовых Услуг по поиску слова "логотип". Сокращенно "лого" выдает меня. Но не больше. 
На рассмотрении
Здравствуйте, Артём.
Ваша Типовая Услуга отображается и по запросу "логотип":
https://www.fl.ru/tu/?keywords=%D0%BB%D0%BE%D0%B3%...
Также стоит указать, что в ближайшее время сервис поиска в данном разделе будет доработан нами.
Спасибо. Странно, не было. 
А почему я отображаюсь на 4-ой страниц? Впереди много фрилансеров у которых стоимость за лого намного меньше и есть только один выполненный проект или их вообще нет.
При поиске первичным факторов ранжирования услуг является вес карточки, под которым понимается количество совпадений ключевого запроса с заголовком Типовой Услуги и разделом "Дополнительно" (то есть, максимальный вес условно можно определить как 2). В вашей Типовой Услуге отсутствует совпадение по разделу "Дополнительно", поэтому она размещена ниже остальных.
Недавно нами была пересмотрена имеющаяся система поиска и было принято решение по её доработке, которые будут реализованы нами в ближайшее время.
В вашей Типовой Услуге отсутствует совпадение по разделу "Дополнительно", поэтому она размещена ниже остальных. Не совсем понятен данный комментарий. В моей ТУ есть две дополнительные услуги. Дизайн визитки и разработка фирменного стиля. 
Речь идет о запросе "логотип", при поиске система на находит совпадения данного ключевого запроса с разделом "Дополнительно", где указаны дизайн визитки и фирменного стиля. Вы можете указать какую-либо дополнительную услугу с запросом "логотип", после чего ваша позиция по нему увеличится.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho