0
Отвечен

Верификация пользователя

Тогрул Джафаров 10 лет назад обновлен innabo 10 лет назад 4
Доброе время суток,прошел как и положено Верификацию пользователя через систему webmoney сняли 10 рублей,но так и не могу отвечать ни на какие проекты пишет что купите pro аккаунт. Ведь у вас в роди в условиях написано преимущество верификации аккаунта - Увеличение рейтинга в 1,2 раза. - Неограниченное количество ответов на проекты.
Здравствуйте.

Верно, ограничений по ответам нет, но на проекты с пометкой: Только для PRO - могут отвечать пользователи с активированным PRO. Данное ограничение при публикации проекта устаналивают по своему желанию именно работодатели.
Уточните, пожалуйста, ваш логин на сайте.
Ответ
Отвечен
я тоже прошла верификацию, но у меня опять появилась надпись - осталось 5 ответов. Как это понимать ? 
Здравствуйте.
С сегодняшнего дня у верифицированных аккаунтов, как и у базового типа, есть 5 бесплатных ответов на проекты в месяц.
Возможность нелимитированно отвечать на проекты была введена для увеличения базы верифицированных пользователей. На данный момент рост числа верифицированных пользователей существенно замедлился и мотивация в связи с неограниченными ответами больше не нужна. Теперь нелимитированное количество бесплатных ответов есть только у пользователей с аккаунтом PRO. При этом увеличение рейтинга на 20% и возможность отвечать на проекты "Только для верифицированных аккаунтов" остается.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho